Единственный мастер-класс Ларисы Ренар «Как правильно крутить воронки»

Опубликовано: 01 ноября 2016

Единственный мастер-класс Ларисы Ренар «Как правильно крутить воронки»

Впервые Лариса Ренар о телесно-энергетической практике «Воронки» написала в книге «Круг женской силы». Позже ее стали делать на занятиях Академии. В след за Ларисой Ренар практику подхватили другие специалисты по телесно-ориентированной психологии.

Каждый дополнял практику, трактовал по-своему. И мы стали получать по несколько вопросов в день от наших учениц, как же правильно делать эту практику.

24 ноября в 19.00 Лариса Ренар проведет единственный (за последние 5 лет и будущие года!) мастер-класс в Москве, где расскажет о том, как выполнять эту практику, для чего она нужна, какие результаты получают девушки, выполняя ее регулярно. Внимание! Организована онлайн трансляция. Съемка будет вестись с двух камер, в хорошем качестве, что обеспечит эффект присутствия на занятии. Более того, вы сможете задавать свои вопросы Ларисе Ренар в прямом эфире.

Воронки — сильная энергетическая практика для женщин.Хотите, получать удивительные результаты в отношениях, семье, карьере, творчестве? Записывайтесь!

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку