Оформите предзаказ книг и получите подарок!

Опубликовано: 02 июня 2016

Оформите предзаказ книг и получите подарок!

Открыт предзаказ книг «Открывая новую себя» и «Книга Мандал». Этих книг пока нет в продаже. Но вы можете оформить предзаказ и получить в подарок свечу-сердце с практикой "Свет сердца". Предзаказ действует строго до 6 июня!

«Открывая новую себя» — книга-хит от Ларисы Ренар

Стоимость предзаказа: 590 р
 
С этой книгой вы отправитесь в захватывающее путешествие к себе истинной. Лариса Ренар называет свою книгу "обучающий роман". Так оно и есть. Захватывающий сюжет, авторская система женских практик, психологические упражнения— все это сдобрено флиртом, страстью, мудростью и творчеством. А еще эта книга погрузит вас в глубины четырех состояний: вы не только их откроете в себе, но и научитесь гармонизировать.

«Книга Мандал» — новинка от Академии!

Стоимость предзаказа: 390 р
 
Мандалы составлены на основе древних практик и в соответствии с рекомендациями Ларисы Ренар. Это не обычные, а "лунные" мандалы, подобраны специально под определенный лунный день. 

Создавая мандалу, мы формируем свою новую реальность. Раскрашивание мандалы обладает огромным исцеляющим эффектом, помогая освободить подавленную энергию и направить ее на исполнение и реализацию желаний. Особенно если делать это в определенный лунный день.

Выбирайте книгу, оформляйте предварительный заказ и получайте в подарок свечу-сердечко для особенной практики! До 6 июня

Вы можете оформить предзаказ на одну книгу или выбрать сразу две. В первом случае вы получите одну свечу-сердечко + специальную практику, во втором — две свечи (для подруги) + специальную практику. 
 
Практика создана специально для работы со свечой-сердечком. Она называется "Свет сердца" Делается для того, чтобы гармонично наладить обмен энергией из сердечного центра между своей Внутренней женщиной и своим Внутренним мужчиной.
 
Книги, свечу и практику вы получите сразу, как только издания появятся в продаже. Успевайте получить приятный бонус к полезным и ресурсным книгам! 

Акция действует до 6 июня включительно.

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку