Слет организаторов 2017

Опубликовано: 22 мая 2017

Слет организаторов 2017

Ежегодно летом «Академия частной жизни» собирает своих региональных партнеров, которые организуют тренинги в городах России, Европы и Азии. Благодаря нашим любимым организаторам тренинги «Академии» проходят в 32 городах!

На слете организаторов руководство «Академии» подводит итоги прошедшего учебного года, награждаются лучшие региональные партнеры, «Академия» и Лариса Ренар представляют новые проекты, проводятся обучающие мастер-классы по продажам. В программе также обмен опытом организаторов и знакомство с преподавателями.

В этом году 20-22 июня состоится уже 9-й слет организаторов! И в отличие от предыдущих, этот слет проходит не в Санкт-Петербурге, а в Москве. Булгаковской Москве. Именно этой теме посвящена развлекательная часть слёта: мистическая экскурсия по следам Мастера и Маргариты, медитация в месте силы, тематическая фотосессия и гала-ужин в стиле бала Воланда.

Мы приглашаем на слет наших действующих региональных партнеров и тех, кто только хочет стать организатором тренингов.

Для новичков участие платное – 10 000 руб. В стоимость входит: программа, экскурсия, гала-ужин, кофе-брейки. Регистрация обязательна, заявку можно отправить на почту: region@lifeacademy.ru

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку