10 вещей, которые делают счастливые женщины

9251

10 вещей, которые делают счастливые женщины

Итак, счастливые женщины:

1. Следят за своими мыслями

Они полны оптимизма, легко погружаются в приятные воспоминания и мечты и легко выходят из этого состояния, наслаждаясь тем, что видят вокруг. Счастливые женщины предпочитают концентрироваться на хорошем, не упуская из виду негативное, но и не акцентируя свое внимание на неприятностях. Они не размышляют о перепалке с соседями или ссоре с подругой, не забивают себе голову подозрениями, они думают о приятном, о красоте Мира и конечно, о подарках, которые каждый день им преподносит Вселенная.

2. Погружаются в собственные ощущения

Расслабленная, гармоничная, спокойная женщина, не занятая решением чужих проблем, а занятая собой, невероятно хороша и привлекательна. Она наслаждается своей красотой, следует своим желаниям и стремится к личному комфорту. В этом ей помогают красивые наряды, которые она примеряет, макияж, прическа, спа-процедуры. Она любуется своим отражением в зеркале и осознает свою неповторимость. Такая женщина действует на мужчину умиротворяюще, и он стремится сделать ее еще счастливее и прекраснее.

10 вещей, которые делают счастливые женщины

3. Занимаются любовью с удовольствием

Счастливая женщина наполнена сексуальной энергией, она не только умеет дарить удовольствие своему мужчине, но и сама получает невероятное наслаждение от интимной близости. Она разрешает себе наслаждаться сексом, побуждая мужчину доставлять ей все больше и больше удовольствия.

4. Доверяют себе и окружающим

Счастливые женщины доверяют себе и своим ощущениям. Они знают, что их интуиция всегда подскажет им, как лучше поступить. Они готовы доверять мужчинам, но не оказываются при этом в их власти и не зависят от них. Счастливые женщины всегда остаются собой, не снижая «кредита доверия». Они верят в хорошее в людях и, как правило, открыты новым знакомствам, новым возможностям и идеям. Счастливые женщины легко сходятся с людьми, и Мир посылает им навстречу тех, с кем приятно, уютно и комфортно.

5. Помогают другим

У счастливых женщин на первом месте всегда находятся они сами. Но это вовсе не значит, что они не хотят и не готовы помогать другим. Безвозмездная помощь своим родителям, детям, хорошим знакомым дает им силы и радость, наполняет их светом и теплом. Добрые дела вызывают у них чувство глубокого счастья, и они делятся этим ощущением со всеми, кто их окружает.

10 вещей, которые делают счастливые женщины

6. Живут реальной жизнью

Счастливые женщины любят помечтать в свое удовольствие, но вместе с тем живут реальной жизнью. Они находят приятное в повседневных делах, радость в мелочах, удовлетворение в ежедневных результатах. Они могут порадовать себя шоппингом или хорошим фильмом, но не склонны уходить в мир фантазий. Они не будут сутками сидеть за слезливыми телесериалами или болтать по телефону, перемывая косточки очередной эстрадной звезде. Они приложат все усилия к тому, чтобы их реальная личная жизнь стала гармоничнее, а профессиональная – успешнее.

7. Строят смелые планы и ставят высокие цели

Счастливые женщины знают: источник счастья находится в них самих. Именно поэтому они не боятся строить амбициозные планы и ставить грандиозные цели. Они ощущают, что достойны успеха, и успех не замедлит прийти, нужно лишь немного приблизить его своими стараниями. Счастливые женщины уверены в себе и своих силах, и их уверенность всегда материализуется в достойные результаты.

8. Постоянно расширяют зону комфорта

Большинство из нас мечтают об идеальной зоне комфорта. Но мало кто осознает, что если эту зону комфорта не расширять, то «райское местечко» быстро превратится в «затхлое болотце». Счастливые женщины видят свое счастье в развитие. Они легко выходят из зоны комфорта, зная, что за ее пределами их ждут новые впечатления, интересные предложения и большие успехи, многочисленные поклонники и полезные деловые знакомства. Счастливые женщины стремятся к тому, чтобы комфортным для них стал весь мир!

10 вещей, которые делают счастливые женщины

9. Занимаются любимой работой или хобби

Кому-то счастье видится в уютном семейном гнездышке, у кого-то все мечты устремлены к карьерным вершинам. Истина посередине: по-настоящему счастливая женщина направляет свою энергию не на поддержание стабильности или на конкурентную борьбу, а на созидание и творчество. Не столь важно, в чем заключается ее профессионализм, какими конкретно делами она занимается – составляет финансовые отчеты или рисует картины, - важно, чтобы работа или хобби приносили ей вдохновение, радость и удовольствие.

10. Никуда не торопятся

Счастливая женщина не стремится «догнать и перегнать». Ее движения размеренны, жесты плавны, а речь спокойна, она никуда не торопится и при этом повсюду успевает. Секрет в том, что она не просто знает, а ощущает каждой клеточкой своего тела, что все вокруг нее происходит вовремя. Живя в мужском мире скоростей, она не конкурирует с мужчинами, а дает им возможность проявить себя. Передавая бразды правления и ответственность за семью любимому мужчине, она делает счастливым Его, а он боготворит Ее!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку