15 законов жены миллионера

48998

15 законов жены миллионера

Сделать своего мужа миллионером может любая женщина. Но только в том случае, если сама почувствует себя супругой состоятельного мужчины. Да-да, не удивляйтесь, именно женщина определяет, в каком направлении будет двигаться ее муж, чем он будет заниматься и чего достигнет. Если женщина знает, в чем ее счастье и чего она хочет на самом деле, любимый и любящий супруг направит все свои силы на исполнение ее желаний.

Не верите? А зря! Ведь жены миллионеров тоже когда-то не были столь богаты, однако сейчас живут в роскоши. Начните и вы свой пусть к шикарной жизни. Следуйте этим 15 правилам и удивляйтесь результатам!

1. Заботьтесь о своем здоровье

Женщина – хранительница очага, ее энергетическая связь с землей, корнями позволяет ей создать уютный домашний мир, в котором каждый чувствует себя спокойно и расслаблено. А чтобы в полной мере получать энергию земли, необходимо следить за своим здоровьем, употреблять в пищу экологически чистые продукты, пить качественную воду, побольше бывать на свежем воздухе и, конечно же, отказаться от вредных привычек. 

2. Ведите активный образ жизни

Известно, в здоровом теле – здоровый дух. Если женщина находится в приподнятом настроении, чувствует бодрость и легкость, она незаметно для себя передает это ощущение окружающим, наполняет энергией своих родных и близких. Занятия йогой, плаванием, пилатесом, танцами – неиссякаемые источники энергии для женщины. А активный отдых – необходимая составляющая хорошего самочувствия и настроения.

15 законов жены миллионера

3. Работайте в удовольствие

Зарабатывать деньги в поте лица – неженское занятие. Но это вовсе не означает, что жена даже очень успешного мужчины должна полностью посвятить себя домашнему хозяйству. Любимое дело, приносящее женщине радость и удовлетворение, вдохновляет не только ее саму, но и всю ее семью. А постоянное творческое развитие женщины приносит пользу и ее мужчине, которому она всегда сможет дать полезный совет, и ее детям.

4. Следите за поступающей информацией

Впечатления от посещения выставок, музеев, театров, чтения книг и просмотра фильмов, путешествий и прогулок на природе – все это наполняет нашу жизнь красотой и гармонией. И напротив, из новостных передач, бездумных ток-шоу и пересудов с соседками мы «цепляем» только негатив, который затем незаметно «переползает» в нашу жизнь. Следите за тем, что Вы смотрите и о чем говорите, что смотрят Ваш муж и Ваши дети. Будьте цензором для своей семьи!

5. Выбирайте круг общения

Именно от женщины зависит, с кем будет общаться ее семья, ее мужчина, ее дети. Гармоничная, вдохновленная, наполненная светом и теплом женщина притягивает к себе открытых, позитивных, творческих и обеспеченных людей. А ведь хорошо известно, что наш доход равен среднему доходу нашего окружения!

6. Ухаживайте за собой

Не все жены миллионеров выглядят «на миллион». Но если Вы хотите стать супругой успешного мужчины, то уже сейчас должны почувствовать, что дадут Вам роскошь и комфорт. Не экономьте на средствах ухода за собой, посещайте косметические и спа-салоны, позвольте себе красиво выглядеть и окружите себя изысканными вещами.

7. Учитывайте расходы

Однако, выполняя предыдущий пункт, всегда учитывайте расходы и следите за семейным бюджетом. Ваши расходы на жизнь никогда не должны превышать доходов – таково правило всех успешных людей, ставших миллионерами. Никаких кредитов и займов, никаких «взять в долг» до следующей зарплаты! Деньги любят счет.

8. Вкладывайте в себя и свое будущее

Мужчина зарабатывает деньги, женщина их тратит… Но не только. Умная женщина вкладывает часть полученных от мужчины средств в свое образование и свое будущее. Она покупает книги, ходит на курсы и тренинги, совершенствуется, развивается в выбранном направлении и не забывает откладывать часть денег на свой банковский счет. Так она не только создает финансовую «подушку безопасности», но и воплощает в жизнь поговорку «Деньги идут к деньгам».

9. Думайте о муже и о себе только хорошо

Очень важно, как женщина относится к своему мужчине: считает ли его умным и деятельным человеком, который добьется любой поставленной цели, или называет про себя скучным неудачником. Если жена не верит в удачливость своего мужа, то ему и впрямь будет сложно добиться успеха. Примерно то же происходит, когда женщина чувствует несчастной и никчемной саму себя. Она теряет энергию и подобна пустому сосуду, из которого мужчина, естественно, не может ничего получить.

10. Хвалите своего мужчину перед другими

Женщины больше подвержены влиянию родителей, родственников, подруг и просто знакомых. А ведь порой самые близкие люди нелестно отзываются о качествах нашего избранника. Не позволяйте им этого делать и сами никогда не обсуждайте поступки своего мужчины с другими. Пусть для всех он будет самым лучшим, самым успешным и умным. Помните: наши слова воплощаются в жизнь еще быстрее, чем мысли!

11. Дарите мужу наслаждение и удовольствие

Женщина по-разному может наполнить мужчину энергией. Это и уютный дом, и вкусная еда, и искренняя радость от присутствия любимого. Но один из самых простых и эффективных способов передачи энергии – страстный секс и богатая личная жизнь (только между вами, конечно). Поддерживать интимные отношения на высоком уровне, дарить мужчине наслаждение и проявлять фантазию в любовных играх  совершенно необходимо, если Вы хотите видеть своего мужчину богатым и успешным.

15 законов жены миллионера

12. Развивайте его таланты

Подумайте, какие таланты есть у Вашего мужа? Возможно, у него огромный потенциал, а он использует его только наполовину? Если Ваш мужчина не считает свои знания, умения, способности и опыт чем-то особенным, то в Ваших силах убедить любимого в его уникальности. Покажите ему возможные направления для самореализации, расскажите о том, как Вы видите Ваше совместное будущее, чего хотите от жизни.

13. Забудьте о феминизме

Даже если Вы отличный специалист и достигли в карьере заоблачных высот, можете не то, что вбить гвоздь, а построить целый дом, в присутствии своего мужа забудьте об этом. Мужчина хочет видеть рядом нежную, мягкую, хрупкую женщину, которая нуждается в нем и в его защите. Не бойтесь стать просто спутницей своего мужчины, передав ему лидерство. И все силы, которые он тратил на конкуренцию с Вами, он направит на достижение благосостояния своей семьи.

 

14. Просите правильно

Глупая женщина требует, умная просит, ведь именно просьбы жены побуждают мужа к действию. Однако просить тоже нужно правильно. Если Вы хотите, чтобы Ваш муж стал зарабатывать больше, всегда озвучивайте желания, которые будут чуть-чуть выше существующих возможностей. Очевидно, что, не купив приличную машину, вертолет не приобрести. Зато можно намекнуть мужу, что вместо подержанной развалюхи неплохо было бы подумать о новой иномарке.

15. Любите своего мужа

Без искренней, настоящей, преданной любви все вышеперечисленные советы будут бесполезны. Ведь только по-настоящему любящая женщина может сделать мужчину счастливым и вдохновить его на самые невероятные подвиги!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку