Астрология и женское счастье. Привлекаем достаток

7809

Астрология и женское счастье. Привлекаем достаток

Можно быть фаталистом и жить по принципу: «Чему быть, того не миновать». В этом случае остается лишь одно: смирится с обстоятельствами, попадая в одни и те же ситуации, и не проходить жизненные уроки, а застревать в них... 

Но можно ведь жить и по-другому! С помощью простых астрологических методик Вы сможете существенно расширить полосу удачи в своей жизни и привлечь достаток, материальное благополучие и изобилие.

Овен

Для привлечения денег Овну необходимо утихомирить свой сильный, взрывной и пробивной характер, перевоплотиться в Тельца – стать в отношениях с деньгами и другими материальными ценностями спокойной, выстраивать четкий план по достижению материальных благ и методично следовать ему. Необходимо начать формировать материальный фундамент, именно он поможет обрести уверенность и спокойствие. Привлечь богатство в свою жизнь Овнам поможет общение с представителями или представительницами знака Тельца.

Астрология и женское счастье. Привлекаем достаток

Телец

Телец – покровитель денег. У представительниц этого знака всегда есть конкретная материальная цель. Но желательно, чтобы эта цель имела в своей основе актуальные идеи. Для увеличения своего финансового потока Тельцы должны начать жить так, как Близнецы: стать мобильными, активными, настойчиво учиться, собирать всю возможную информацию, касающуюся их жизненной цели, вкладывать деньги в свой имидж. Общение с Близнецами тоже будет  способствовать увеличению финансового потока.

Близнецы

Близнецы несут в мир новые прогрессивные идеи. Но как представительницам этого знака определить, какая из витающих в воздухе идей принесет прибыль? Чтобы ответить на этот вопрос, Близнецам необходимо обратиться к прошлому, традициям и устоям общества, чтобы их новые идеи были естественным продолжением уже существующих. Такое погружение в прошлое естественно для рожденных под знаком Рака, но не очень близко природе Близнецов. Чтобы привлекать деньги, Близнецы должны решать финансовые вопросы «рачьим» способом. Общение и работа с Раками тоже принесут им денежную удачу.

Рак

У Раков все внутри: эмоции, мысли, анализ ситуаций и событий. Чтобы привлечь деньги, представительнице этого знака необходимо выйти наружу, осветить свой глубокий внутренний мир, набраться смелости и показать себя обществу, почувствовать уверенность в себе и своих способностях. Нужно стать открытой, доброжелательной, как представительницы знака Льва. И общение Раков со Львами тоже способствует финансовому изобилию.

Лев

Львица – светлая, теплая, любящая людей и жизнь творческая личность. Казалось бы, к кому как не к ней деньги должны приходить в благодарность за творческий жизненный настрой? Но поток денег Льва лежит в доме Девы. Каждодневный рутинный труд, критическое отношение к себе и к людям, пунктуальность и консерватизм дают Льву возможность улучшить свое благосостояние. На этом пути Львам поможет общение с Девами – как с мужчинами, так и с женщинами.

Дева

Чтобы привлечь деньги, Деве необходимо привнести в свою жизнь гармонию и равновесие, начав относиться к себе, как представительницы знака Весов. В первую очередь Деве нужно установить баланс между своим долгом перед другими людьми и исполнением собственных желаний. Дева должна принять, что ее личная жизнь не менее важна для мира, чем судьбы окружающих. Уделять себе больше внимания и войти в поток изобилия Деве поможет общение с Весами.

Весы

Рожденные под знаком Весов – обаятельные, женственные, но всегда сомневающиеся, осторожные леди. Они не любят конфликтных, «скользких» ситуаций, могут долго взвешивать все «за» и «против», прежде чем принять решение. Чтобы привлечь деньги в свою жизнь, Весам придется идти на риск, перестать бояться экстремальных для них ситуаций. Денежная удача Весов лежит в знаке Скорпиона. Рискнуть и в дальнейшем пить шампанское – именно так запускается поток изобилия в жизни Весов. Общение со Скорпионами также поможет им привлечь деньги в свою жизнь.

Скорпион

Скорпион – сильная, смелая, глубокая и тонко чувствующая личность. Но механизм получения денег у представителей этого знака лежит в доме Стрельца. Вместо того чтобы жалить окружающих в их самые слабые места, Скорпиону в вопросах привлечения богатства необходимо стать терпеливым духовным учителем. Дама-Скорпион должна не просто указывать людям на их недостатки, а учить, как с ними бороться, и только тогда ее идеи будут приносить ей деньги. Процесс привлечения денег у Скорпиона запускается и через деловое или личное общение со Стрельцами.

Астрология и женское счастье. Привлекаем достаток

Стрелец

Стрелец – учитель с большой буквы, направляющий и ведущий за собой. Материальные ценности для представительницы знака Стрельца – не главное, важнее желание помочь и поддержать. Для привлечения денег Стрельцу необходимо занять в обществе свое место, получать вознаграждение за свой труд, ставить реальные цели и медленно, но верно, как Козероги, двигаться к ним. В этом Стрельцу естественно поможет общение с Козерогами.

Козерог

Козероги – сильные, надежные и ответственные дамы. Но изобилие Козерога находится в знаке Водолея. Стремясь к благосостоянию, представительницы этого знака должны добиться признания своего личного авторитета, не прибегая к принуждению, не нарушая свободы выбора окружающих их людей. Показав себя мудрой и дружелюбной, эмоционально открытой и смотрящей в будущее, женщина-Козерог легко сможет привлечь деньги в свою жизнь. И конечно, в этом ей поможет общение с Водолеями.

Водолей

Водолей – свободолюбивый и активный лидер, который не боится мнения общества и не заискивает перед ним, но при этом хорошо относится к окружающим. Однако для увеличения денежного потока представительница этого знака должна стать Рыбой, обратиться к своему внутреннему «Я», постараться вести созерцательный образ жизни. Если это удастся, то деньги придут сами, из наиболее выгодного для Водолея источника. Довериться жизни, своей судьбе – вот задача для Водолея. А общение с представителями знака Рыб может существенно ускорить этот процесс.

Рыбы

Мечтательность, нежность, глубокий внутренний мир – вот характерные особенности рожденных под знаком Рыб. Но для привлечения денег в свою жизнь Рыбам необходимо проявлять лидерские способности, свойственные Овнам. Стать активными, эмоционально открытыми, не бояться начать новое дело, выйти из своего внутреннего мира наружу – все это непросто для закрытой и самодостаточной Рыбки. Однако, только показав себя и свои возможности, Рыбы смогут привлечь деньги в свою жизнь. Финансовой удаче Рыб очень способствует деловое и личное общение с Овнами.

Наверное, нет такого человека, который был бы полностью доволен своей судьбой... Всегда хочется что-то улучшить и подкорректировать. Астрология дает такую возможность вместе с реальным представлением о Ваших сильных и слабых сторонах. Она подскажет, что и как необходимо сделать, чтобы жизнь заиграла яркими красками!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку