Даосские секреты любви

17470

Даосские секреты любви

Стрессы, эмоциональная нагрузка, ненормированный график работы, постоянная спешка и суета – все это неблагоприятно отражается на нашем организме. Женщина, оказавшаяся в круговерти сон-работа-дом, быстро устает, становится апатичной, вялой, раздражительной, асексуальной. Пропадает интерес к жизни, снижается иммунитет, и каждый день превращается в день сурка…

Обычно в такой ситуации мы начинаем горстями глотать витамины и таблетки, но все это не дает нужного результата, так как не восполняет запасы энергии. Теряя энергию, мы теряем не только здоровье, но также женственность, привлекательность и чувственность. А «получаем» взамен проблемы в личной жизни, депрессию, «букет» гинекологических болячек и неудовлетворенность интимными отношениями.

К сожалению, большинство из нас даже не подозревает, что можно выбраться из этого замкнутого круга. Однако еще в древние времена были известны особые упражнения, помогающие женщинам восполнить недостаток энергии, открыть свою женскую силу и использовать ее в отношениях с мужчинами.

Даосские практики – секреты любви

Даосские сексуальные практики – это не просто набор упражнений, это искусство сексуального наслаждения, уникальная традиция, зародившаяся в Древнем Китае и существующая уже пять тысячелетий. Даосские секреты любви для женщин позволят прекрасным дамам сохранить и улучшить сексуальное здоровье, красоту и чувственность!

Даосские секреты любви

Чем помогут даосские сексуальные практики современной женщине?

Даосские практики:

  • многократно усилят женскую энергию и привлекательность;
  • подарят невероятно сладкие ощущения во время интимной близости;
  • подготовят тело к беременности и родам;
  • помогут восстановить упругость интимных мышц после рождения ребенка;
  • исцелят многие женские болезни;
  • нормализуют цикл, устранят ПМС и отсрочат наступление климакса.
Даосские секреты любви для двоих

Женские даосские практики восстанавливают циркуляцию энергий в теле. Они нормализуют кровообращение в органах малого таза и избавляют от заболеваний, связанных с застойными явлениями в женских половых органах, повышают чувствительность влагалища. Кроме того, практики способствуют омоложению организма и наполняют его жизненной силой.

Выравнивая гормональный фон, даосские практики благотворно влияют и на эмоциональное состояние женщины, повышая ее стрессоустойчивость и формируя спокойное отношение к различным ситуациям. Снимая зажимы и блоки, они позволяют быстрее расслабиться во время интимного контакта и получить более сильный оргазм, укрепляют интимные мышцы, что открывает новые нюансы чувственных переживаний.

Даосские секреты любви

Даосские практики учат управлять собственным телом и концентрироваться на ощущениях. Знание даосских секретов любви:

  • сделает вас неотразимой, манящей, притягательной;
  • откроет тайну многократных оргазмов (клиторических и вагинальных);
  • превратит вас в искусную любовницу, умеющую дарить мужчине изысканное наслаждение;
  • позволит сохранить привлекательность и сексуальность до преклонных лет;
  • поможет привлечь в жизнь изобилие, счастье и любовь!
Даосские секреты любви для женщин

Если вы хотите повысить свой энергетический уровень, стать более сексуальной, страстной и чувственной, улучшить качество секса и усилить оргазмичность – попробуйте ежедневно делать три простых упражнения.

  • Сядьте прямо. Потрите ладони друг о друга до ощущения тепла. Затем положите руки на грудь и сделайте 36 легких круговых движений по направлению вверх и наружу от соска, а затем 36 раз – вниз и наружу от соска. Это упражнение освободит ваше тело от негативной энергии и наполнит его положительной энергией.
  • Встаньте прямо. Потрите ладони друг о друга до ощущения тепла. Положите их на низ живота. Сделайте 36 круговых движений по направлению к центру, вверх и наружу.
  • Поочередно сжимайте и разжимайте мышцы влагалища. Начните с 10 раз и с каждым днем увеличивайте количество повторов.

Уже спустя неделю вы почувствуете прилив сил и энергии. А спустя 2-3 месяца ощутите себя обновленной, окрыленной, легкой и радостной.

Даосские практики – секреты любви, доступные каждой женщине! Они дадут вам ощущение полноты жизни, гармонии и счастья!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку