Даосские женские практики

139359

Даосские женские практики

Стрессы, переработки, неправильное питание, недостаточное количество часов сна, вредные привычки – все это не лучшим образом сказывается на организме женщины и ее интимном здоровье. У большинства женщин мышцы поясницы, живота и малого таза постоянно напряжены. В результате в органах малого таза нарушается кровообращение, что приводит к различным заболеваниям и сексуальным проблемам. Хуже всего то, что расслаблять эти мышцы по собственному желанию мы зачастую не умеем. Поэтому, даже осознавая проблему, не в состоянии с ней справиться.

Однако научиться управлять интимными мышцами можно. Причем доступно это в любом возрасте!

Женские даосские практики – читать об их пользе

Восстановив тонус интимных мышц, вы:

  • избавитесь от различных гинекологических проблем (воспалительных процессов в половых органах, эндометриоза, опущения матки и т. п.)
  • почувствуете себя энергичнее и бодрее;
  • будете выглядеть моложе и привлекательнее;
  • отсрочите наступление менопаузы, уменьшите проявления ПМС;
  • усилите чувствительность стенок влагалища, повысите свою чувственность и сексуальность;
  • сможете испытывать множественные оргазмы и дарить невероятное наслаждение партнеру.

Помимо упражнений для тренировки интимных мышц, даосские практики для женщин включают:

  • дыхательную гимнастику;
  • медитации;
  • физические упражнения;
  • самомассаж.

Выполняя все это в комплексе, за короткое время можно получить невероятный результат!

Кроме того, даосскими практиками можно заниматься в любое время, когда вам удобно. Главное – систематичность и точность в выполнении женских даосских практик. Книги, которые мы вам рекомендуем, в этом помогут!

Даосские женские практики

Женские даосские практики: книги

Мы предлагаем топ-7 книг, посвященных даосским сексуальным практикам. С их помощью вы сможете овладеть всеми секретами сексуального кунг-фу и стать непревзойденной любовницей для своего мужчины.

Итак, даосские практики для женщин, читать которые советует Академия частной жизни!

1. Лин Бао «Курс лекций Сестры Фу, или Тайная Женская доктрина»

Книга представляет собой монографию по женской даосской сексологии и предлагает множество древних сексуальных практик. Все упражнения описаны очень подробно, а их действие объяснено с позиций современной медицины и физиологии. Эта книга пригодится и тем, кто почти не знаком с даосскими практиками, и тем, кто уже давно ими занимается.

2. Бянь Чжичжун «10 золотых даосских упражнений для здоровья и долголетия»

Автор книги собрал лучшие даосские практики - 10 золотых упражнений для женщин и мужчин, с помощью которых можно сохранить красоту, чувственность и здоровье, в том числе сексуальное. Все упражнения несложные и доступны для выполнения людям любого возраста.

3. Мантэк Чиа, Мэниван Чиа «Даосские секреты совершенствования женской сексуальной энергии»

Эта книга – развернутое практическое руководство по овладению женскими даосскими практиками. Упражнения, предлагаемые в издании, позволят сохранить и приумножить сексуальную энергию, получать более сильные оргазмы и познать невероятные ощущения от близости с любимым мужчиной.

4. Натхини Шанти «Женские даосские практики: Период подготовки»

Оставаться женственной, вдохновляющей и мягкой в мире, живущем по мужским правилам, трудно. Однако в этой книге вы найдете способы, которые помогут вам соединить женские качества и профессиональную успешность. Техники, предложенные в издании, описаны простым и понятным языком, выполнять упражнения легко и удобно.

Даосские женские практики

5. Лиза Питеркина, Цзи Сяоган «Даосские секреты любовного искусства»

Женщина, наполненная энергией, притягивает мужчин сильнее, чем записная красавица. Но откуда брать энергию и как ее приумножать? Ответы – в даосских практиках. Для автора этой книги, Лизы Питеркиной, проводником в мир даосских секретов стал китайский мастер Цзи Сяоган, чьи техники она и пересказывает.

6. Мантэк Чиа «Целительная любовь. Совершенствование Сексуальной Энергии»

Умение управлять своей сексуальной энергией и грамотно ее использовать одинакового важно представителям обоих полов. В этой книге предложены упражнения на наполнение сексуальной энергией для женщин и практики трансформации сексуальной энергии в силу созидания и творчества для мужчин.

7. Л. Бинг «Секреты любви. Даосская практика для женщин и мужчин»

Даосские «постельные секреты» позволяют не только значительно повысить качество интимной жизни, но и укрепить свое здоровье. В этом издании вы найдете множество рекомендаций по повышению удовольствия от сексуальных контактов, а также профилактике и лечению женских и мужских заболеваний.

Практически все вышеперечисленные книги, посвященные женским даосским практикам, читать можно онлайн. Впрочем, если вы предпочитаете бумажные издания – найти их в книжных магазинах не составит труда. И конечно, освоить даосские практики, 10 золотых упражнений для женщин, вы сможете на занятиях в Академии частной жизни.

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку