Как за шесть минут настроить себя на свидание?

6846

Как за шесть минут настроить себя на свидание?

Рабочий день подходит к концу, до запланированного свидания остались считаные часы. Но настроение далеко не романтичное! Горят дедлайны, шеф недоволен, релиз проекта на носу, текучка опостылела, коллега не вовремя пошутил.

Свидание может быть разным: первым, вторым или третьим. Но проблема всегда одна и та же: как быстро переключиться с рабочей рутины на приятный флирт?

Ситуация усложняется, если женщина идет на судьбоносную встречу с мужчиной мечты. Или же она поймала себя на мысли, что всегда приходит к своему партнеру в уставшем состоянии, с багажом недовольства и стресса.

Хуже всего, если женщина ждет, что на свидании ее начнут веселить, реанимировать и всячески ублажать. Конечно, нет. Внутреннее состояние — это личная ответственность.

В общем, на какое свидание вы бы ни собирались, на первое, пятое или двадцать восьмое, найдите шесть минут, чтобы выключить в себе измотанного работника и включить легкую Девочку.

Как за шесть минут настроить себя на свидание?

Пять простых правил, как быстро настроиться на свидание

Первое правило — нравиться себе

Всегда выглядеть так, чтобы нравиться себе. Это простой секрет, который поможет быть спокойной и уверенной в себе. Например, вы собираетесь на работу или на переговоры, задайте себе вопрос: «Смогу ли я пойти в этой одежде вечером на свидание? Буду ли я себе такой нравиться?».

Одевайтесь каждый день так, будто вечером у вас свидание. Ну а вообще, у вас каждый день свидание с самым дорогим человеком — с собой. Достойно ли вы выглядите?

Второе правило одной минуты

Работает безотказно! Суть в том, чтобы в течение одной минуты держать улыбку и одновременно сжимать интимные мышцы. И пусть многие иронично относятся ко второй фазе упражнения, но знающие женщины всегда используют этот секрет, причем весьма успешно.

Дело в том, что воздействуя на интимную зону, мы активируем нервные окончания, благодаря чему вырабатывается особый гормональный коктейль. В результате глазки блестят, настроение улучшается, мысли о работе отступают далеко на задний план. Здесь нет волшебства, только химия, только строение человека. Кстати, специальное удержание улыбки работает по такому же принципу: стимуляция нервных окончаний.

Улыбка и работа с интимными мышцами включает в нас одновременно два состояния: Девочки и Любовницы. В итоге всего за одну минуту вы радостны, легки и сексуально возбуждены.

Как за шесть минут настроить себя на свидание?

Третье правило — какой вы хотите остаться в его памяти?

Перед свиданием обязательно задайте себе вопрос: «Какой я хочу остаться в памяти мужчины после свидания?». Если вы сформулируете четкое намерение, какой вы хотите запомниться, то ваше сознательное и бессознательное будет направлено на достижение этой цели.

Вдруг откуда-то из глубин будут вспоминаться шутки и веселые истории, интересные факты и необычные цитаты. Вы его поразите!

Четвертое правило — сформулируйте намерение

Спросите себя: «Как бы мне хотелось, чтобы все прошло?» Включите фантазию и нарисуйте картинку идеального свидания с этим мужчиной, в этом месте.

Здесь есть секрет: придумайте сценарий, а затем отпустите его, словно воздушный шарик. Вам не нужно стремиться к 100% реализации задуманного. Но эти пять минут, пока вы будете мечтать, настроят вас на романтический лад.

Как за шесть минут настроить себя на свидание?

Пятое правило — пятиминутная перезагрузка

Вы можете объединить эти пять минут с одной минутой из второго правила.

Как можно перезагрузиться за пять минут:

  • Включить любимую романтическую песню, если вы за рулем.
  • Налить чашку ароматного чая после рабочего дня и посмаковать напиток с удовольствием.
  • Подышать пять минут, сидя в удобной позе на любимом кресле.

Вы — хозяйка в своей жизни. И в ваших руках сделать так, чтобы свидание стало классным и легким, чтобы оно наполнило и порадовало вас. Не перекладывайте ответственность за атмосферу на свидании только лишь на вашего спутника. Как впрочем, и за атмосферу во всей жизни.

Если хотите постичь искусство флирта более глубоко, загляните в описание цикла вебинаров «Школа флирта или пикап с любовью».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку