Как энергия превращается в деньги?

6570

Как энергия превращается в деньги?

В современном мире в отношениях между мужчиной и женщиной деньги играют очень важную роль. Они, как увеличительное стекло, показывают и гармоничные, и проблемные стороны брака. Конечно, богатство - не синоним счастья. Но когда денег недостаточно, когда хватает только на самое необходимое, семейная жизнь трещит по швам. 

Изначально, задумывая программу «Сделай мужа миллионером», я хотела помочь мужчинам. Но чем больше я погружалась в изучение этого вопроса, тем сильнее убеждалась, что именно от женщины зависит, станет ее мужчина успешным или нет. Дело в том, что мужчина по своей природе инициатор и завоеватель. Он стремится к обладанию статусом, властью, материальными благами. Но свою силу, позволяющую ему действовать и побеждать, он может получить только от женщины.

Многие женщины обвиняют своих мужей в лени. Но что такое лень? Лень – это недостаток жизненных сил, недостаток мотивации и энергии. Наши желания, ведь это тоже энергия. Только когда человеку чего-то хочется по-настоящему, у него появляется импульс к движению в определенном направлении. 

Как энергия превращается в деньги?

Мужчина сам не накапливает энергию. Для наполнения энергией ему нужна женщина. Она передает ему свою энергию через вторую чакру – центр удовольствия, сексуальности – в моменты интимной близости, а мужчина в третьей чакре – центре личной силы – структурирует энергию, превращая ее в денежный поток. Чем выше энергетический уровень женщины, тем успешнее становится мужчина и наоборот.

К сожалению, многие современные женщины ощущают недостаток сексуальной энергии. Они не чувствуют себя привлекательными, не получают удовольствия от интимной близости, не могут вознести любимого на небеса наслаждения. А в результате возникают проблемы в личных отношениях и материальные сложности.

Женщина, наполненная энергией, всегда сексуальна. Вы можете сами определить уровень своей сексуальной энергии. Подумайте, какие люди рядом с Вами – процветающие или не очень, позитивно настроенные или пессимисты, часто ли Вам дарят подарки, говорят комплименты, стремятся ли мужчины за Вами ухаживать или, скорее, относятся как к хорошему другу и профессионалу? 

Как энергия превращается в деньги?

Если Вы чувствуете, что Вам не хватает сексуальной энергии, то ее недостаток можно восполнить с помощью специальных упражнений, практик и медитаций. А еще, не забывайте о простых женских радостях, таких как уход за собой, шопинг, прогулки на природе, посещения выставок, театров, концертов.

Каждый день женщина должна намечать три удовольствия для себя любимой, и тогда она будет чувствовать себя счастливой, а значит, и все, кто находится рядом с ней, будут счастливы!

Деньги, как известно, притягиваются к довольным, счастливым и успешным людям. Вот один из секретов, как стать богатой и сделать мужа миллионером.

С любовью, Лариса Ренар,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку