Как привлечь мужчину своей мечты?

5958

Как привлечь мужчину своей мечты?

Эта медитация для привлечения любви очень эффективна. Она не требует особых навыков и большого количества времени.

Закройте глаза и представьте себе обстановку, атмосферу, людей, среди которых Вы чувствуете себя счастливой. Ощутите, как волна счастья, спокойствия и расслабленности распространяется по Вашему телу, накрывая Вас с головой. Представьте мужчину, которого Вам предстоит полюбить. Вот он идет по направлению к Вам, смотрит на Вас, протягивает к Вам руки. Позвольте ему обнять Вас, ощутите тепло его тела. Представьте себе, что ваша взаимная любовь – это волшебный шар, внутри которого стоите вы вдвоем. Упивайтесь этой любовью и впитывайте ее в себя. Оставайтесь в медитации столько, сколько Вам хочется. Затем сделайте глубокий вдох и откройте глаза.

Как привлечь мужчину своей мечты?

Стоит отметить, что, несмотря на свою эффективность, практика на привлечение любви может не принести результата. Происходит это в том случае, когда у Вас не решены внутренние психологические проблемы. Например, не пережита до конца травма, нанесенная недостаточным вниманием со стороны родителей, особенно отца, или прежними неудачными отношениями.

Прежде всего, Вам нужно восстановить свое энергетическое и психологическое поле, а затем уже практиковать медитации для привлечения мужчин.

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку