Манифест состояния Королевы

15891

Манифест состояния Королевы

Кто из нас не бывал в состоянии апатии или разочарования? Скажем, ты просто встала не с той ноги, или тебе предстоит важная встреча или... Каждый раз, когда под угрозой твоя ценность и свобода, просто выпрями плечи, встань у зеркала и прочти это вслух.

Я та — кто осознает свою уникальность.

Я не сравниваю себя с другими, это неуважение ко Вселенной, которая создала меня такой, со всеми моими качествами и талантами. Второй такой не было, нет и не будет.

Я та — кто уважает свой выбор.

Меня невозможно убедить в том, что расходится с моими ценностями. Я следую за своим выбором во всем. И если я это выбрала, значит, это именно то, что мне нужно в данный момент.

Я та — кто знает свою ценность.

Во мне множество качеств, которые даны природой, и множество тех, которые я приобрела благодаря постоянному развитию. Я здесь, а значит, могу привнести в жизнь каждого, кто встречается на моем пути новое и важное. У меня есть миссия, и я ценна для этого мира сама по себе.

Я та — кто умеет сказать «нет».

Я имею право не оправдать чужие ожидания. Я ориентируюсь на свою природную интуицию и знаю, чего хочу.

Я та — кто несет в мир вдохновение.

Мое энергетическое поле большое и наполненное. Я ясно вижу свой путь и свое будущее, я вижу новые возможности и перспективы, и это вдохновляет других.

Манифест состояния Королевы

Я та — кто заботится о своем теле.

Мое тело — священный сосуд. В нем живет моя душа, и как я содержу в порядке и чистоте свой дом, так я забочусь о доме моей души.

Я та — кто развивается духовно.

Я не только мое тело. Я есть дух. И я хочу познать себя глубже. Я открываю в себе новые грани раз за разом, я постигаю неизведанное, и во мне растет взаимопонимание с миром и людьми.

Я та — кто ценит свое время.

Время — самый бесценный ресурс, не восполняемый ничем. Я уважаю время других, и свое использую с умом. Мне хватает времени на всех, на все, что я запланировала и, конечно, на себя.

Я — гибкая, как ветка лозы.

Никто и ничто не в силах сломить меня. Мой внутренний стержень прочный и плотный. Я могу быть гибкой в любых ситуациях без страха быть сломленной. Я уважаю всех мужчин, я умело разрешаю конфликты, мое мнение при этом остается со мной. Это и есть моя гибкость.

Я справедливость.

Я не стану устраивать скандалов на пустом месте или поощрять недостойное поведение людей. Я вижу истину и поступаю в соответствии с ней.

Я великодушие.

Человеку свойственно ошибаться. Если это произошло, я всегда даю людям второй шанс. Но никогда не даю третьего. Потому что знаю, произошедшее однажды может не повториться, но случившееся дважды, обязательно повторится.

Я свободный ветер.

Меня сложно удержать в рамках. Я сама создаю свой мир. Я делаю то, что мне нравится, и позволяю другим быть свободными.

Я непредсказуемость и спонтанность.

Манифест состояния Королевы

Со мной невозможно соскучиться. Я полна идей и смыслов. Я наслаждаюсь жизнью во всех ее проявлениях. Я могу быть разной!

Я та — кто умеет видеть солнце в пасмурный день.

Внутри меня краски, кисти и холсты. Я сама выбираю, каким будет мой день. В каждом событии я замечаю светлую сторону. Я с оптимизмом смотрю в будущее.

Я та — кто знает, чего она хочет.

Я та, кто никуда не спешит, но и никуда не опаздывает. Всему свое время, и я знаю ему цену. Я все успеваю вовремя. Я в потоке времени, оно отвечает мне благодарностью.

Я та — кто свободно принимает комплименты.

Я искренна и верю в искренность. Я знаю, что достойна самого лучшего. Я не стану скромничать и отрицать очевидное. Я уважаю тех, кто может открыто выразить свою симпатию.

Я та — которая знает свой путь.

Я ясно вижу его. И я иду по нему с удовольствием. Мои особые качества помогают мне, и я использую их на благо себя и Вселенной.

Я та — кто обладает чувством достоинства.

Я уважаю свой род и горжусь своей семьей. Я продолжение предков, значит, я этого достойна.

Я — открыта всему новому.

Неустанно я пополняюсь знаниями и умениями. Я смотрю на жизнь, как на огромный шведский стол, и я хочу попробовать многое, мне это интересно.

Я щедрость.

Мне есть чем делиться, и всякий раз отдавая, я получаю больше. Я рада, когда люди рядом со мной обогащаются духовно.

Я всемогущество.

Все мои желания исполняются легко и свободно. У меня нет ограничений и рамок, для меня нет ничего невозможного. Я сама творец всего и я использую это знание каждую секунду.

Я Королева своей жизни!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку