Пять упражнений для развития женственности

14142

Пять упражнений для развития женственности

Не каждый мужчина сможет объяснить, какой должна быть настоящая женщина. Но каждый непременно обратит внимание на ту, которая по-настоящему женственна. Мы предлагаем несколько простых рекомендаций, которые помогут Вам раскрыть свою женственность и сделают Вас еще более привлекательной для мужчин.

Совет 1

Женская энергия сосредоточена в матке, поэтому избегайте вещей, обтягивающих живот, и одежды, мешающий спокойному течению энергии, – узких брюк и джинсов. Почаще носите воздушные наряды с «летящим» силуэтом и длинные юбки в пол.

Совет 2

Перестаньте спешить. Позвольте себе расслабиться, получить удовольствие от прогулки по парку, приятного времяпрепровождения за чашкой кофе, почитайте книгу или сходите на выставку. Спешащая женщина живет в мужской энергии, а потому не чувствует себя комфортно и в результате все равно ничего не успевает.

Пять упражнений для развития женственности

Совет 3

Короткая стрижка – это удобно. Но именно длинные волосы делают женщину особенно сексуальной в глазах сильного пола. Кроме того, волосы аккумулируют космическую энергию, и чем длиннее Ваши локоны, тем выше Ваша женская сила.

Совет 4

Обращайте внимание на то, как Вы говорите. Старайтесь произносить слова неторопливо, мягким, бархатным, нежным голосом. Почаще пойте и мурлыкайте любимые мелодии, и тогда Ваш голос станет сладкой музыкой для мужских ушей.

Совет 5

Запишитесь на танцы. Танцы, особенно восточные, помогут Вам раскрыть свою женственность и сексуальность, избавят от блоков и зажимов, сделают Ваши движения более грациозными и соблазнительными. А еще благодаря танцевальному искусству у Вас выработается легкая, «плывущая» походка.



Развитие женственности – процесс не быстрый. Но если Вы готовы работать над собой – у Вас все получится. Следуйте нашим советам, читайте книги о женственности и, конечно, приходите на тренинги «Академии частной жизни»!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку