Состояние Королевы: 17 величественных советов

70889

Состояние Королевы: 17 величественных советов

«Быть королевой слишком ответственно». «Это непозволительная роскошь». «Я из простой семьи, у нас это не принято». Знакомые фразы? А между тем состояние Королевы — важная и нужная часть женской сущности. Поэтому давайте тренировать и развивать в себе это состояние. Предлагаю вашему вниманию 17 способов «включения» внутренней Королевы. Попробуйте, и результат не заставит себя ждать. Можно выбрать из этого перечня именно то, что подходит вам, и практиковать с удовольствием.

Как же можно войти в состояние Королевы, и не только войти, но сделать его частью себя и своей жизни?

Совет №1

Носите дома исключительно красивую одежду, в которой чувствуете себя привлекательно. Можно даже обуть домашнюю обувь на небольшом каблучке. Это придаст вам шика. Помните: владелицы больших вилл не ходят по дому босиком! 

Совет №2

Следите за осанкой, посадкой головы и походкой! Согласитесь, что как только вы расправите плечи и приподнимете подбородок — ваше внутреннее состояние трансформируется, и походка мгновенно меняется, будто по велению волшебной палочки. Внутреннее влияет на внешнее, и наоборот!

Совет №3

Примерьте шикарное платье в дорогом бутике (с намерением только примерить). Эта энергия роскоши позволит вам диагностировать себя. Когда будете смотреть в зеркало, отследите внутреннее состояние. Готовы ли вы к роскоши? Позволяете ли вы себе иметь самое лучшее? Достойны ли вы этого?  

О чем говорит сейчас ваше тело? Ему хочется сжаться, спрятаться или раскрыться? Хочется пройтись по красной ковровой дорожке? 

Состояние Королевы: 17 величественных советов

Совет №4

Слушайте классику! Она «включает» состояние Королевы независимо от вашего умения в него входить.

Совет №5

Обедайте не на лету, а из красивой  посуды. Купите для себя любимой самую красивую чайную пару и посуду, из которой приятно кушать. Вам может показаться, что это ни на что не влияет, ведь эксклюзивный фарфор и столовое серебро никто, кроме вас, не видит. Но спешу вас уверить, что таким образом вы тренируете внутреннее чувство достоинства, и оно непременно отразится на отношении окружающих!

То же касается и постельного белья: оно должно быть шикарным. Ведь на нем спит Королева!

Совет №6

Устройте себе массаж в четыре руки. Сходите в ближайший массажный салон. Для чего? Все просто. Вы не можете находиться в состоянии «жертвы» или «домохозяйки», когда ваше прекрасное тело в пространстве блаженства. Позвольте себе насладиться и принять эти дары вселенной через других людей.

Совет №7

Купите себе украшение с сапфиром. Это камень активирует состояние Королевы. Можно положить его в изголовье кровати или носить на шее. Если вы прошли тренинг «Крылья Свободы», то этот камень будет включать ваш центр видения, так как ваше тело помнит ощущения из медитации «Сапфир», и эти воспоминания позволят вам настроиться на «нужную волну».

Совет №8

Используй в лексиконе глубокие, емкие  слова: «величественно», «потрясающе», «весьма признательна», «благодарю», «непременно» и т.д . Поиграйте в это.

Слова — это наша реальность. Мы ее формируем с помощью мыслей, а мысли выражаем словами. Получается, что слова — это отражение нашего внутреннего мира. Используйте это знание во благо.

Состояние Королевы: 17 величественных советов

Совет №9

Исключите нецензурные слова и сленг. Здесь без комментариев.

Совет №10

Сделайте медитацию «Коронация» на  определенном стуле. Найдите свое королевское место. Представьте, как из пространства вселенная опускает на вашу голову самую изысканную корону! Войдите в это состояние и напитайтесь им. Если вы будете делать эту медитацию на одном и том же стуле, то через некоторое время, присаживаясь на него, вы автоматически войдете в нужное состояние. Это называется «эффект якоря» из НЛП. Работает безотказно.

Совет №11

Немного замедлитесь. Королева не спешит и не опаздывает. Вы заметите, что существуя в плавном темпе, успеваете столько же, как и в спешке, но при этом не чувствуете себя «белкой в колесе». 

Совет №12

Выбирайте себя, умейте говорить «нет». Королева всегда преследует свои интересы. Но это не значит, что она это делает за счет ущемления интересов других. Нет. Просто она прислушивается к своей интуиции и принимает решения, основываясь на сочетании внутреннего чутья и здравого смысла. 

Совет №13

Осознайте свои победы и достоинства. Заведите знаменитый «дневник успеха» и выписывайте туда все достижения, начиная с самых маленьких. Можете перечитывать их по утрам. Ваше настроение точно улучшится, и день пройдет со знаком плюс.

Совет №14

Вы можете настраивать внутреннюю Королеву прямо с утра. Глядя в зеркало, скажите себе:  «С добрым утром, Ваше  Величество!».  И не забудьте побаловать себя порцией королевского завтрака.

Совет №15

Перестаньте ревновать и сравнивать себя с другими! Это не по-королевски. Важно понять, что двух одинаковых людей не существует. Даже близнецы имеют множество отличий. И если вы привыкли быть «лучше чем…», «быстрее, чем…», «красивее и моложе, чем…», то прямо сейчас примите решение и откажитесь от этого образа мыслей. Позвольте себе быть собой! 

Совет №16

Хорошо «включает» королеву медитация «Внутренний Стержень». Встаньте  прямо и представьте, как через макушку проходит светлый луч из Вселенной, потом он уходит к самому центру Земли. Ему навстречу из центра Земли луч энергии устремляется через стопы вдоль по позвоночнику вверх. Эти два луча обвивают друг друга и становятся вашим стержнем. Опираясь на который, вы чувствуете свою непоколебимость, уравновешенность и возможность быть гибкой при любых обстоятельствах.

Вы на физическом уровне можете слегка покачиваться и чувствовать, как невидимый стержень не дает вам упасть или отклониться. Это ваша ось, и она прочно держит вас в балансе.

Совет №17

При любых сомнениях «брать/не брать, делать/не делать, купить/не купить», просто скажите себе: «Я этого достойна!». И дальше действуйте в соответствии со своим выбором.

Главное: не забывайте, что у состояния королевы есть теневая сторона. Не перейдите на нее, случайно заигравшись. Королева — это не надменная особа, смотрящая на всех свысока, а осознающая свою ценность женщина, которая живет по своим правилам, но при этом не ущемляет права и чувства окружающих.

Ну что же... начнем? Потрясающего Вам дня, Ваше Величество!  

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку