Тренировка мышц влагалища

19935

Тренировка мышц влагалища

Какими невероятными ласками одалиски одаривали своих любимых – об этом можно только догадываться. При этом большинство из них оставались свежими, подтянутыми и привлекательными до преклонных лет. И все потому, что упругие интимные мышцы не только позволяют сохранить здоровье и сексуальность, но и предотвращают утечку женской энергии.

Если Вы хотите дарить и получать наслаждение, чувствовать себя соблазнительной и сексуальной, восстановить эластичность влагалищных мышц, сделав их более упругими и крепкими, - ежедневно делайте три упражнения.

Тренировка мышц влагалища

  •  10 раз сожмите мышцы влагалища на 10-15 секунд. После небольшого перерыва повторите это упражнение еще два раза.
  • В быстром темпе 10 раз напрягите и расслабьте интимные мышцы. Затем сделайте перерыв и повторите упражнение еще два раза.
  • Сожмите влагалищные мышцы и задержите их в таком положении на 30 секунд. Расслабьтесь на 10-15 секунд. Затем проделайте то же самое еще два раза.



Тренировка мышц влагалища очень важна в процессе подготовки к родам. Также техника управления интимными мышцами поможет сократить вагинальный объем после рождения ребенка и предотвратить женские болезни.

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку