«Круг женской силы» впервые онлайн! 

Опубликовано: 02 марта 2018

«Круг женской силы» впервые онлайн! 

По многочисленным просьбам «Академия» запускает онлайн-марафон «Круг женской силы» с Ларисой Ренар и тренерами с 23 апреля по 28 мая 2018г. Теперь вы можете заниматься в удобное для вас время в любом месте! 

Марафон состоит из 16 видеоуроков, которые соответствуют базовым тренингам «Академии», а именно: 3 урока по теме «Природа женственности», 3 урока по каждому из состояний - «Любовница», «Хозяйка», «Девочка», «Королева», завершающий интегрирующий урок. Каждый блок содержит в себе теоретический материал, практики и медитации на очищение и наполнение энергией. Мы создали для вас безопасное онлайн-пространство, где вы смотрите уроки и отправляете отчеты после сделанных заданий. 

Кто дойдет до финала марафона, сможет принять участие в розыгрыше трех призов:

  • Главный приз – 100 000 рублей.
  • Участие в выездном тренинге «Круг женской силы-интенсив» ВИП-пакет (без туристической части) с вручением медальона женской силы лимитированной серии Роскошное вечернее платье. 

Записаться

 

В чем отличие онлайн формата от офлайн тренингов «Академии»? 

  • В марафоне используется часть практик и заданий из базовых офлайн тренингов. Если вы уже их делали, то при повторном выполнении сможете убедиться, что на разных этапах жизни вы по-разному воспринимаете одну и ту же информацию. Вы сможете услышать что-то новое, исходя из сегодняшней реальности, получить другие результаты от тех же практик, которые будут соответствовать вашим новым запросам и намерениям.
  • У вас есть возможность увидеть почти всех тренеров «Академии» в одном марафоне, почувствовать особенность энергетики каждого, а потом посетить офлайн тренинг того преподавателя, который вам понравился больше всего.
  • Медальон женской силы получают только участницы офлайн тренингов или участницы выездного тренинга «Круг женской силы – интенсив», участие в котором разыгрывается в марафоне.
  • Вы выполняете задания в мощном эгрегоре марафона – ваша энергия объединится с энергией преподавателей и сотнями участниц. Это ускорит перемены и усилит эффект практик.
  • Онлайн формат гарантирует вам анонимность, но лишает групповой динамики. Марафон позволит вам комфортно начать знакомство с «Академией» или закрепить результаты офлайн тренинга.

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку