Лариса Ренар идет на выборы с программой «Право на счастье».

Опубликовано: 05 декабря 2017

Лариса Ренар идет на выборы с программой «Право на счастье».

Создательница и креативный директор «Академии частной жизни»  Лариса Ренар заявила о выдвижении на должность президента РФ.

Лариса Ренар на выборы идет с программой «Право на счастье».  Программа содержит 7 ключевых приоритетов государственной политики, которые объединяет общая цель — создать условия для раскрытия талантов каждого независимо от возраста и происхождения, а также самореализации в любимом деле.

Подробнее о программе «Право на счастье» на сайте: ларисаренар2018.рф

Обращение Ларисы Ренар к ученицам «Академии»:

«Сообщаю вам, что  приняла решение участвовать в выборах президента России. И сейчас я обращаюсь к вам с личной просьбой поддержать меня. Приглашаю  Вас принять участие в собрании инициативной группы по выдвижению моей кандидатуры на пост президента России 26 декабря в Москве.  

Обращаюсь именно к Вам, потому что считаю Вас частью моей жизни и благодарю за доверие, которое Вы уже оказали мне. Вы знаете меня, знаете, что на протяжении 17 лет я помогаю людям стать счастливыми. В этом смысл всего, что я создаю. Мои книги,  тренинги и все общественные проекты объединяет одна цель   – помочь людям находить и раскрывать свои таланты. Именно в уникальности личности, реализации ее потенциала я вижу новые возможности для каждого человека и для всей нашей страны.

Меня беспокоит,  что происходит в России:  агрессия, взаимное неуважение, равнодушие стали нормой. Политики бесконечно рассуждают об экономике, меняют законодательство, говорят, что завтра будет лучше, чем сегодня. Но ведь мы живем именно сейчас!

Желание вернуть людям чувство нужности своей стране привело меня к решению участвовать в выборах. 

Уверена, миссия Президента - сделать Россию страной счастливых людей. Поэтому предлагаю ввести новый критерий оценки эффективности  работы власти – то, насколько счастливыми чувствуют жители нашей страны, и  не в мифическом «завтра», а в настоящем.

Меня спрашивают, понимаю ли я весь уровень ответственности, который беру на себя. Да! Я полностью осознаю свою ответственность.  Моя цель  - донести до власти главное: надо менять отношение к личности - ставить во главу угла конкретного человека и его счастье  в каждом дне, здесь и сейчас.

Я не политик. Не трачу время на слова и знаю, что если действовать, то  будет  результат. Но одна, без вашей поддержки, я не справлюсь. Вы – моя сила и опора.

Прошу, поддержите меня своим участием.  Приходите на собрание инициативной группы 26 декабря в 19 часов в конференц-зал в Бородино Холл на Русаковскую улицу, 13 стр.5 в Москве.

Заранее Вам благодарна. Искренне верю, что вместе мы сделаем Россию счастливой!»

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку