Мастер-класс Ларисы Ренар в Москве

Опубликовано: 08 ноября 2018

 Мастер-класс Ларисы Ренар в Москве

30 ноября Лариса Ренар и Алена Мазур* только один раз в этом году соединят свои силы, знания и проведут мастер-класс, посвященный Сакральной Архитектуре Тела и творчеству.
 
Сакральная Архитектура Тела - это метод оздоровления, который включает в себя упражнения на восстановление правильного расположения костей и мышц, тренировку правильного дыхания и достижения внутренней гармонии. Сакральная Архитектура Тела вернет вам состояние осознанности и соединенности со своим телом. 
 
На мастер-классе Алена Мазур покажет упражнения, которые позволят вам сразу увидеть эффект. За счёт правильного расположения тела в пространстве грудь станет выглядеть выше, выпрямится спина, подтянется живот и ягодицы. Вам станет легче дышать, вы мгновенно почувствуете прилив энергии, лёгкость в теле и ясность в голове.
 
Лариса Ренар расскажет о творческой энергии и о том, как Сакральная Архитектура Тела помогает соединиться с ней. Вы сможете попробовать войти в творческий поток прямо на занятии, выполнив практику с Ларисой Ренар. 
 
Когда: 30 ноября с 19.00 до 21.00
Где: "Академия частной жизни", Москва, Большой Факельный пер.2/22
Стоимость: 2900 руб.
Всего 30 мест!

Забронировать место

 
 
* Алена Мазур - приглашенный преподаватель Академии. Учредитель и руководитель международной школы для женщин «Сакральная архитектура тела», ведущая обучающих программ по развитию тела, автор книги «Сакральная архитектура тела. Экспресс методика».

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку