Состоялась презентация новой книги Ларисы Ренар

Опубликовано: 04 апреля 2013

Состоялась презентация новой книги Ларисы Ренар

2 апреля в Москве состоялась презентация новой книги Ларисы Ренар «Ночь времени» в респектабельном отеле «Ренессанс Москва Монарх».

Новая книга, написанная талантливой писательницей, кандидатом психологических наук, автором многочисленных бестселлеров и ведущей популярных тренингов по женской энергетике в России и за рубежом, рассказывает о мудрости души, обретающей полноту и власть. В книге описывается путешествие в мир, где время спит, где душа учится отличать истинную любовь от игры страстей.

Презентация прошла в теплой дружеской обстановке. Все присутствовавшие имели возможность не только пообщаться с писательницей, но и получить ее автограф. Кроме того, гости смогли увидеть красочное шоу: танцоры в ярких нарядах «иллюстрировали» некоторые фрагменты из новой книги Ларисы Ренар. Например, их эффектный танец демонстрировал собравшимся, как четыре состояния луны воссоединяются в единое целое – полную луну.

Также во время презентации состоялся показ коллекции модных головных уборов Анны Михайловой, которые очень заинтересовали певиц Анастасию Крайнову и Елену Максимову. Похоже, каждый гость этого вечера с удовольствием провел время и нашел для себя что-то интересное и новое.

Гостями вечера стали: Алла Довлатова, Наталья Бочкарева, Екатерина Одинцова, Дарья Михайлова, Елена Захарова, Елена Валюшкина, Ника Ганич, Любовь Тихомирова, Марианна Минскер, Надежда Ручка, Анастасия Крайнова, Елена Максимова, Юлия Пятина, Леля Турубара, Юлия Преображенская, Анна Диречина, Гера, Екатерина Баженова, Юлианна Крылова, Диляра Ларина и многие другие.

Мероприятие осветили многие телеканалы и глянцевые издания. С нетерпением ждем выхода публикаций и видеосюжетов!

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку