Тренинг Ларисы Ренар (Богдановой) «Навыки будущего. Soft skills»

Опубликовано: 20 февраля 2018

Тренинг Ларисы Ренар (Богдановой) «Навыки будущего. Soft skills»

24-28 марта в «Академии частной жизни» в Москве пройдет тренинг для психологов, педагогов и сознательных мам «Навыки будущего. Soft skills».
 
Тренинг направлен на развитие гибких навыков или навыков будущего. Это то, без чего невозможно будет быть успешным через 5-10 лет. Например, умение найти нужную информацию, отличить ложную информацию от истинной (критическое мышление), умение найти нестандартный выход из сложившейся ситуации, генерирование креативных идей, выстраивание стратегии и постановка тактических целей, коммуникативность - все эти качества и навыки нужны будут нам и нашим детям в ближайшем будущем, но, к сожалению, этому не учат в школах.
 
На тренинге вы узнаете, как развить эти навыки у себя и ребенка. Педагоги и психологи, прошедшие этот тренинг, получают удостоверение о повышении квалификации и возможность приобрести лицензию на программу Ларисы Ренар (Богдановой) для подростков «Pro Развитие талантов» и проводить ее в учебных заведениях.
 
Первый день тренинга проводит Лариса Горбунова - доктор педагогических наук, профессор.
Остальные четыре дня тренинга проводит Лариса Ренар (Богданова) - кандидат психологических наук, автор программы «Pro Развитие талантов».

Стоимость тренинга: 16 900 руб. 

Подробнее

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку