Тренинг женских тренеров «Алые Паруса» 25-29 января 2016 г.

Опубликовано: 30 ноября 2015

Научитесь создавать и проводить тренинги для женщин!

5 дней интенсивного тренинга с Ларисой Ренар!

Успешный тренинг проводится по вдохновению и по строгой технологии – уверена Лариса Ренар. Этой технологией она готова поделиться. Ее авторские наработки – результат проведения более 1000 тренингов и семинаров. В ходе новой встречи она поможет каждому участнику создать эффективный тренинг: объяснит принципы его построения и отработает их с группой на практике, а также расскажет обо всех тонкостях организации тренинга, начиная от выбора темы и подачи материала и заканчивая имиджем тренера.

Что получите на тренинге тренеров «Алые Паруса»?

  • Теоретические знания и практические навыки для создания тренингов.
  • Повышение квалификации и опыт, которые помогут изменить структуру старых тренингов и сделать их максимально эффективными.
  • Навык отслеживать свежие темы или проблемы и в ответ на них составлять актуальные тренинги.
  • Возможность увеличить как минимум в два раза количество своих клиентов или сразу ярко заявить о себе и создать хорошую репутацию.
  • Диплом специалиста в области проведения тренингов женских программ.
  • Возможность эффективно перестроить свою работу уже в новом году. Тренинг проходит раз в год, и те, кто его пропустят, дадут возможность участникам уйти вперед на 365 дней.

Тренинг Ларисы Ренар будет полезным для профессиональных и начинающих тренеров, а также для всех, кто интересуется проведением семинаров.

В этом году Академия предлагает на выбор три пакета участия- Базовый, Стандартный и VIP, которые предлагают большие возможности – не только пройти тренинг, но и дополнительные занятия по развитию тренерских и организаторских компетенций, а также получить поддержку от Академии по развитию тренерской деятельности.

Тренинг будет проходить в Отеле «Артус VILLAGE & SPA», который предлагает незабываемый отдых европейского уровня в Подмосковье. Всего в получасе езды от Москвы, вы попадёте в совершенно другую реальность. После занятий на тренинге вы сможете отдохнуть, максимально расслабиться душой и телом, укрепить физическое и душевное здоровье с помощью широкой развлекательной и оздоровительной программы отеля.

Реализуйте свою мечту и станьте тренером женских программ!

Принять участие

Все подробности о стоимости, приобретении пакетов участия и размещении в отеле вы можете узнать у менеджера проекта
Евгения Мыльникова
+74959110545
Whats app, Viber +79264911480
event@lifeacademy.ru
Skype mylnikova3399

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку