Видеоуроки Ларисы Ренар о концепции «Круг женской силы»

Опубликовано: 05 сентября 2017

На нашем youtube канале появились бесплатные видео уроки от Ларисы Ренар, где она рассказывает о концепции «Круг женской силы», о четырех состояниях и женской энергии.

Урок №1. «Круг женской силы»

«Круг женской силы» - это четыре энергии, четыре состояния, которые есть в каждой женщине.

Сексуальная энергия проявляется через состояние «Любовница», материальная - через состояние «Хозяйка». Состояние «Девочка» - это эмоциональная энергия, а «Королева» - ментальная. Каждое состояние наделяет нас определенными качествами. Раскрывая в себе все четыре состояния, мы обретаем свою женскую силу, замыкая круг и становясь счастливыми во всех областях жизни.

Из этого видео вы узнаете, как проявляются эти состояния, что происходит, когда какое-то из состояний подавлено. Лариса Ренар рассказывает, как использовать женскую энергию для построения отношений, для успеха в бизнесе.

Урок №2. Состояние «Любовница»

Страсть, удовольствие и творчество – это проявления сексуальной энергии и состояния «Любовница». Любовница – это не формат отношений, а внутреннее состояние. Когда женщина соединена с состоянием Любовницы, она становится чувственной, притягательной, получающей удовольствие от себя, от мира, от мужчин. Именно благодаря сексуальной энергии Любовницы женщина привлекает в свою жизнь возможности, внимание мужчин и деньги.

В этом видео вы узнаете, как развить в себе состояние «Любовница», какой камень и какая стихия ему соответствует, какие признаки указывают на то, что это состояние слабо развито или развито по мужскому типу. Лариса Ренар приведет пример известной личности этого архетипа и опишет, какие изменения в жизни будут, если наполниться сексуальной энергией.

Урок №3. Состояние «Хозяйка»

Когда в женщине проявлена материальная энергия, она находится в состоянии стабильности, процветания и власти - это состояние «Хозяйка». Не путайте состояние Хозяйки с домохозяйкой. Это не про борщи и уборку квартиры. Это про глобальный порядок в своей жизни. Это про то, чтобы быть хозяйкой бизнеса, хозяйкой своего дома, хозяйкой своей жизни.

В этом видео Лариса Ренар рассказывает, как развить в себе состояние «Хозяйка», какой камень и какая стихия ему соответствует, какие признаки указывают на то, что это состояние слабо развито или развито по мужскому типу. Вы получите пример известной личности этого архетипа и узнаете, какие изменения в жизни будут, если наполниться материальной энергией.

Урок №4. Состояние «Девочка»

Состояние Девочки не зависит от возраста. Это не про инфантильность, глупость и доверчивость. Это про зрелость души, про готовность любить и радоваться.

Посмотрев видео, вы узнаете, как развить в себе состояние «Девочка», какой камень и какая стихия ему соответствует, какие признаки указывают на то, что это состояние слабо развито или развито по мужскому типу. Лариса Ренар приведет пример известной личности этого архетипа и опишет, какие изменения в жизни будут, если наполниться эмоциональной  энергией.

Урок №5. Состояние «Королева»

Состояние Королевы – это состояние видения, целеустремленности и ценности себя. Это свобода в своих поступках и суждениях.

Как развить в себе состояние «Королева», какой камень и какая стихия ему соответствует, какие признаки указывают на то, что это состояние слабо развито или развито по мужскому типу – на все эти вопросы вы найдете ответы в этом видео. Лариса Ренар приведет пример известной личности этого архетипа и опишет, какие изменения в жизни будут, если наполниться ментальной энергией.

Урок №6. Состояние женственности и женская энергия

Женственность – это проявление женской энергии через четыре состояния. Когда мы соединены с нашей женской энергией, мы становимся то страстными Любовницами, то мягкими Девочками, то изобильными Хозяйками, то независимыми Королевами.

Бывает, что женщина уходит в мужскую энергию, потому что она вынуждена сама зарабатывать на жизнь, заботиться о детях, потому что ее так воспитали, потому что она выбрала мужской путь развития и мужские стратегии. Но за это она платит одиночеством, болезнями и опустошенностью, а мужчины рядом с ней слабеют.

В этом видео Лариса Ренар расскажет, как развить в себе женственность и наполниться женской энергией, чем мужская энергия отличается от женской и чем женщинам грозит уход в мужскую энергию.

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку