Впервые! Лариса Ренар проведет мастер-классы в Америке!

Опубликовано: 15 апреля 2013

Впервые! Лариса Ренар проведет мастер-классы в Америке!

4 и 5 мая Лариса Ренар проведет 2 новых мастер-класса в Лос-Анджелесе! Открой для себя тайны Луны!

Случалось ли Вам чувствовать упадок сил, когда ничего не хочется делать и все словно валится из рук? Или, наоборот, небывалый подъем и вдохновение? Иногда хочется плакать, а иногда – смеяться!

Такова уж наша женская природа… И смена нашего настроения зависит не только от внешних факторов и биоритмов организма, но и от… Луны! Ведь именно Луна считается покровительницей женской энергии, именно с лунными ритмами связано наше самочувствие и настроение!

Сонастроясь с Луной, Вы начнете больше доверять себе! Вы соединитесь со своей инстинктивной природой, со своей первозданной силой, вернете себе свое могущество, наполненность, внутреннее знание!

Мастер-класс «Лунные практики» позволит Вам погрузиться в таинственный мир Луны, изучив уникальные медитации, ритуалы байкальских шаманов, лунные энергетические практики, и при этом получить конкретный план действий на каждый лунный день. Посвящая себе от пяти до пятнадцати минут в день, Вы вдруг ощутите, что теперь время работает на Вас, и все Ваши желания сбываются легко и быстро!

Талант и деньги Второй мастер-класс рассчитан и на женщин и на мужчин. Каждый приходит в этот мир, чтобы создать что-то необыкновенное и удивительное, проявляя свой дар. Но иногда мы отрекаемся от своего таланта, гоняясь за стабильностью и деньгами, внешними атрибутами успеха и престижа. И однажды вдруг с ужасом осознаем, что в мелькании дней потеряли что-то важное, а ничего грандиозного так и не создали.

Почему-то в нашей картине мира есть два пути – или заниматься любимым делом и жить в нищете или прозябать на нелюбимой работе и получать гарантированно высокий доход. И нам порой кажется, что лишь единицам удается совместить несовместимое - реализуя свой талант, получать признание, успех и миллионы.

Новый мастер-класс Ларисы Ренар посвящен встрече с самим собой, поиску своего таланта и пониманию, как превратить свой талант в творение, которое не только будет восторженно встречено миром, но и по достоинству оценено. На мастер-классе «Искра таланта» Вы научитесь получать удовольствие каждое мгновение, занимаясь работой, гордясь результатами и наслаждаясь роскошью вокруг себя!

Адрес: 1575 Westwood Blvd Suit 303, Los Angeles, CA 90024

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку