Характер и судьба по дате рождения

13882

Характер и судьба по дате рождения

Время чтения — 4 минуты

Из статьи вы узнаете: как календарный день рождения влияет на судьбу и характер, что в себе нужно усилить, а что проработать, как дальше быть с этой информацией.

Скажи, в какой день ты родился, и я скажу, кто ты.

Нас часто спрашивают, как понять, какой у меня характер и судьба по дате рождения. Скажем сразу: чтобы правильно работать с этой информацией, нужна индивидуальная консультация. Все, что есть в интернете на эту тему, не даст вам правильного ответа.

В этой статье предлагаем вам узнать свои особенности и врожденные ресурсы по дню рождения.

Как узнать, в какой день вы родились? Наберите в поисковике дату своего рождения и фразу «какой день недели». Вы получите ответ.

Важно: информация из этой статьи уникальна. Ее нет в открытом доступе. Прогнозы создала специально для вас Елена Кизимова, тренер Академии, нумеролог, астролог, психотерапевт и биоритмолог.

Вы родились в понедельник

У людей, рожденных в понедельник, практически всегда все получается со второго раза. Рожденный в понедельник находит успех, реализуется только тогда, когда определяется со своими целями, талантами, чувствами, эмоциями и не страшится проявлять весь комплекс качеств в каждом дне. Тогда мы получаем талантливого человека с одной стороны, мудреца и философа с другой. 

Рекомендации для тех, кто родился в понедельник:

  • Вам важно научиться принимать решения; 
  • Понять свои таланты; 
  • Научится справляться с сомнениями; 
  • Развивать интуицию; 
  • Работать с темой двойственности.
Вы родились во вторник 

Люди, рожденные во вторник — люди-практики (в отличие от рожденных в понедельник теоретиков). 

Вторник — день трудоголиков и работоголиков. Человек, рожденный во вторник, рожден для девиза: «Бери больше, кидай дальше, отдыхай, пока летит». Рожденные во вторник — сильные, жилистые, выносливые, постоянно стремящиеся сбежать в труд, стремящиеся все воплотить, создать, реализовать. 

Характер и судьба по дате рождения

Когда у человека, рождённого во вторник, возникает лень, это говорит о кризисе доверия своим силам и возможностям.

Вы родились в среду

Люди, рожденные в среду – прирожденные преподаватели, администраторы, писатели, журналисты, а также люди, обладающие прекрасными навыками общения и взаимодействия с окружающими людьми. 

Это те, у кого прекрасно получается работать с кадрами, в мелкооптовом бизнесе. Также развито умение занимать центрированную позицию, понимание того, как «начало перетекает в завершение». 

Есть навыки медиума, знания о том, как связать, кооперировать, организовывать взаимодействие. 

Основные риски — застревание в инфантильном подходе в организации чувств и мышления, или в детско-наивном подходе к вопросам ответственности за социальный статус и чувственный продукт своей жизни.

Вы родились в четверг

Люди, рожденные в четверг — профессиональные руководители, педагоги. Амбициозные и самодостаточные. Наиболее социально успешные люди, прекрасно чувствуют социальную конъюнктуру. Четко знают, сколько жить на одном месте, а когда собираться в дорогу. 

Рожденные в четверг, рождены управлять, подчиняться они не будут. Блестящие реализаторы, воплотители. Работают всегда на результат, если постигают неудачи, начинают болеть.

Основная проблема по здоровью – печень, желчный пузырь, обмен веществ. 

Вы родились в пятницу

Люди, рожденные в пятницу, замкнутые, их принцип — «мой дом, моя крепость». Жесткие, в чем-то отстраненные. Это единственные люди, которые не нуждаются в обратной связи. Любят контролировать, все знать. 

Риски, которые присущи рожденным в пятницу — это их эмоциональность. Им очень сложно контролировать свои эмоции. Такие люди могут часто обижаться, если не умеют контролировать свои эмоции. 

Характер и судьба по дате рождения

Вы родились в субботу

Человек, рожденный в субботу, бессознательно стремится подвести итоги, сделать резюме. Это мудрецы, философы, мыслители. Мало внешней динамики. Ведут спокойный образ жизни. Есть риски на инфантильность. Рожденные в субботу могут спокойно переносить одиночество.

Это учителя в широком смысле жизни, имеющие возможность раскрывать дарования и способности. Креативные и творческие люди, стремящиеся к надежности. Консерваторы.

Вы родились в воскресенье

Человеку, рожденному в воскресенье, необходимо точно знать, чего он хочет. Достаточно часто такой человек много всего начинает, но не доводит до конца, а иногда прописывает план, так и не начав его реализацию. 

То есть жизнь человека, рожденного в воскресенье, становится сугубо виртуальной, когда он внутри себя ставит задачи, внутри же их проговаривает (как бы решает), но все остается в зачаточном состоянии.

Таким людям необходимо действовать и во время планирования делать акцент на результате. 

Что делать с этой информацией?

Эта информация поможет вам познать себя немного глубже, иначе взглянуть на свою жизнь, почувствовать врожденные ресурсы, понять, как их лучше использовать. Дальше стоит сходить на консультацию, чтобы проанализировать себя и жизнь не только по одному параметру, но и в комплексе. Только такой глубокий подход можно считать полной картиной мира и судьбы.

На консультации вы узнаете свои слабые и сильные стороны, откроете скрытые возможности. Это поможет по-новому построить отношения, бизнес, творчество и самовосприятие. 

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку