Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью фен-шуй

9011

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью фен-шуй

Давайте мысленно нарисуем потрет современной женщины. Какая она? Успешная, образованная, умная, красивая, ухоженная… Но счастливая ли? Сама природа распорядилась так, что даже самая самостоятельная красавица испытывает потребность в любви, в семье, заботе о близких и родных.

Существуют разные способы привлечь мужчину. К примеру, многие женщины активно мониторят интернет на предмет того, как мужчину привлечь и удержать. Однако многочисленные советы, как привлечь нужного, идеального мужчину или же как привлечь богатого мужчину, далеко не всегда дают желаемый результат.

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью фен-шуй

Кто-то обращается к магии - недаром с древних времен ведуньям известны способы и заговоры, как привлечь мужчину. Но если Вы внутренне не настроены на то, чтобы привлечь мужчину, магия окажется бессильна.

Можно раз и навсегда изменить свою судьбу с помощью древнего учения фэн-шуй

Для начала необходимо организовать свое личное пространство. Уберите подальше все свидетельства Ваших былых разочарований – подарки бывших возлюбленных или супругов. Какими бы красивыми ни казались Вам эти предметы, они обладают особой энергетикой и могут препятствовать появлению новых чувств.

Неблагоприятный энергетический фон также создают плакаты и открытки с изображением одиноких и грустных девушек. Даже Ваши собственные фото, на которых Вы не излучаете радость и оптимизм, могут блокировать поток любовной энергии. Желательно, чтобы в интерьере Вашего дома присутствовало больше розовых, желтых и персиковых тонов.

Избавьте, по возможности, спальню от предметов с острыми углами. А на стене, противоположной от кровати, повесьте красивую картину, чтобы в моменты пробуждения она радовала Вас своей красочностью и настраивала на позитивный лад. Обязательно создайте в своем доме «уголок любви».Это должен быть юго-западный участок комнаты. Оформите его так, чтобы на нем помещались красивые парные предметы, ассоциирующие с романтическим свиданием, – свечи, сувенирные фигурки, бокалы, сердечки… Лучше, если они будут оранжевого, розового или красного цвета.

Как привлечь мужчину в свою жизнь с помощью фен-шуй

А еще не забудьте составить подробное описание мужчины своей мечты на листке красного цвета и положить его в «уголок любви». Послание сверните трубочкой и перевяжите алой ленточкой. Устройте вечер прощения: зажгите свечи, поставьте расслабляющую музыку и позвольте себе отпустить прошлые обиды, негативные ощущения, печальные воспоминания – эти эмоции «засоряют» Ваше личное энергетическое пространство.

Напишите на листке список обидчиков и мысленно простите им их поступки. А затем каждое утро, подходя к зеркалу, улыбайтесь себе и говорите комплименты. И в течение дня, в минуты расслабления и отдыха, обязательно воссоздавайте в своем сознании образ своего избранника. Представляйте, как он знакомится с Вами, как дарит Вам подарки, обнимает и целует...

Теперь вы знаете, как привлечь мужчину в свою жизнь. И даже если Вы не повстречаете свою судьбу на следующий день, не переживайте – Мужчина Вашей Мечты обязательно появится, и совсем скоро!

Но быть может, Вы уже влюблены и не знаете, как привлечь любимого мужчину? Все вышеописанные способы помогут и Вам. Прислушивайтесь к голосу своего сердца и верьте в свою удачу!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку