Семинар Перукуа в Москве

Опубликовано: 18 февраля 2019

Семинар Перукуа в Москве

6 апреля пройдёт первый семинар Перукуа в новом формате –  "Экстраваганза"!

Перукуа проведёт весь день в кругу женщин, решивших жить в полную силу в гармонии со своей природой. В программе: семинар, лекция, сессия «вопрос-ответ», сольный концерт, а также маркет и нетворкинг.

 «У меня была мечта - собрать женщин вместе для того, чтобы поделиться своими знаниями и авторскими практиками, обменяться впечатлениями и узнать больше друг о друге. Создать пространство, где мы сможем представить наши проекты и таланты и провести целый день в целительном женском кругу. Так родился проект для женщин – Экстраваганза»,

- с Любовью, Перукуа.

Семинар «Экстраваганза» с Перукуа даст каждой женщине поддержку и вдохновение для творчества, интересных бизнес-проектов, гармоничных отношений и успешной самореализации.

Важно не упускать те моменты и встречи, которые помогают соединиться со своей сущностью. Так раскрывается сердце, и приходят новые смыслы. Женщина входит в полноводное течение своей жизни, время личного изобилия и всесторонней самореализации. И встреча с Перукуа, раскрывшей свой дар быть женщиной и с огромной любовью помогающей женщинам по всему миру понять и проявить себя - настоящий подарок. 

Семинар «Экстраваганза» — день нового жизненного этапа, наполненного новым качеством самореализации! 

Дата: 6 апреля

Время: с 11:00 до 20:00

Место: КЗ «Космос», г.Москва

Адрес: м. ВДНХ, ул. Проспект Мира, д. 150 

Билеты на официальном сайте: http://msk.peruquois.ru

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку