5 роковых ошибок женщин в постели

18987

5 роковых ошибок женщин в постели

Секс – неотъемлемая часть взрослых отношений.  Особенно интимная близость  важна для мужчин. В природе  каждого самца заложена программа оплодотворить наибольшее количество самок.  Идеальным каркасом для максимального наслаждения  является любовь. Но через время страсть утихает, и все промахи в сексе сразу всплывают.

Существует 5 роковых ошибок в постели, которые допускают женщины. Эти ошибки (по мнению мужчин) могут привести к окончанию даже самых сильных отношений.

Ошибка №1. Инертность

Мужчины по-разному называют эту ошибку: «быть холодной», «бревно», «пассивная» и пр. Но суть одна – женщина превращает процесс наслаждения в вялотекущий. Причин тому может быть масса. Самыми распространенными являются:

Скованность, стеснительность

Когда женщина думает о  том, как она выглядит, комплексует из-за своих недостатков (чаще надуманных), расслабиться уже не удается. Только вот мужчин возбуждает обнаженное тело, а не какие-то отдельные аспекты. Если Вы просто не в форме, то это разовое явление. Систематическая же неухоженность или плохое здоровье – серьезный повод поработать над собой, а не испытывать мужчину.

Унылый настрой

5 роковых ошибок женщин в постели

Трудно представить как женщина, которая все время ноет, жалуется и раздражается, вдруг во время секса превращается в страстную тигрицу. Зачастую «тухлый» настрой по жизни переносится в постель. Будьте слаще. Надевайте иногда «розовые очки» и все изменится к лучшему. Мужчинам нравится, когда их обволакивают радостью и жизнелюбием.

Усталость

«Болит голова» - избитая фраза, но женщины не унимаются. Безусловно, повседневные хлопоты, заботы о детях, денежные вопросы оставляют отпечаток на настроении. Только устает женщина зачастую не от этих проблем, а от своего отношения ко всему. В конце концов, Вам самой нужно расслабиться. Учитесь отключаться и переключаться. Лучше не делать вообще, чем лишь бы как. Мужчин это оскорбляет.

Брезгливость

Некоторые женщины прячут свои истинные чувства под словом «принципы», но суть не меняется. Женщина не доставляет мужчине удовольствие, потому что ей неприятно. Следует задуматься, если Вам с этим мужчиной не хочется расслабиться, сделать ему хорошо, а есть ли чувства вообще?

Ошибка №2. Излишняя инициатива

Противоположная первой ошибке. У этой ошибки есть два вектора:

Проявление инициативе на начальном этапе отношений

Не стоит демонстрировать все свои навыки. У Вас может быть до любимого малое количество партнеров, но если Вы покажете все свои умения, мужчина будет считать Вас «бывалой». Вряд ли это приведет к серьезному этапу в отношениях. Быть чувственной и отрытой в интиме – не значит быть слишком инициативной. И ни в коем случае не показывайте, что знаете больше него.

Брать на себя ведущую роль

Это очень удивительный момент, так как многие женщины, боясь совершить ошибку №1, приступают к активным действиям. Оказывается, 86% мужчин этого не любят. А именно не любят, когда женщина сама меняет позы и трактует дальнейший сценарий в сексе. Быть сексуальной - значит отвечать на его действия, улавливать его желания, а не самой его переворачивать. Исключения бывают, но все же лучше быть продолжением мужчины или очень мягко направлять под свои желания.

Ошибка №3. Секс втроем

Безумная ошибка, которую совершают много женщин. 98% опрошенных мужчин сказали, что, попробовав таким образом со своей девушкой, уже не видят ее своей женой и тем более, матерью своих детей.

Не все женщины идут на такой эксперимент из-за своей развратности, зачастую, наоборот, от большой любви к своему мужчине. Делать, как он хочет, лишь бы ему было хорошо – действительно роковая ошибка, которая маловероятно вызовет в нем нужные Вам чувства. При этом Ваша психика может серьезно пострадать.

Ошибка №4. Пренебрежение безопасностью

Распространенная ошибка, которые может иметь мрачные последствия:

Венерические заболевания

Стремясь сделать приятно партнеру (особенно, непроверенному), можно искалечить свою жизнь. Нельзя так не уважать свое здоровье, ведь женщина – плодородное создание. Сиюминутное удовольствие приводит к бесплодию, болям и прочим гадким проявлениям. Ценить себя надо, а доставить мужчине блаженство можно другими способами.

Внеплановая беременность

Некоторые женщины полагают, что забеременев, они удержат мужчину. В таком случае ребенок является средством достижения цели, а не желанным подарком судьбы. А мужчина все равно не полюбит. Мужчины по своей природе не привязываются к детям, как это делает женщина. Это мать прививает мужчине любовь к своему чаду. И если Вы любимы, то Вас и с чужими детьми заберут, а если нет – то и свои не помогут.

5 роковых ошибок женщин в постели

Ошибка №5. Беспорядочная половая жизнь

Секс с разными партнерами никогда не приведет к хорошим последствиям. Женщина имеет изношенный вид, дешевую репутацию, а иногда и плохое здоровье (в случае допущения ошибки №4). На такую глупость женщины идут по разным причинам. Распутная жизнь – удел слабых женщин. Берегите себя, не растрачивайте на ненужные связи. Теряя энергию, Вы лишаетесь своей привлекательности. И 99% мужчин сказали, что доступные женщины для них не представляют интереса, как жены. Цените себя, и будьте честными: не все те связи, в которые Вы вступаете, удачны, поэтому не используйте для себя примитивное оправдание «для здоровья» или «я нравлюсь многим мужчинам». Во-первых, здоровье можно серьезно подпортить, во-вторых, многие мужчины (особенно в состоянии веселья) «всеядны» и им все женщины нравятся.

Помимо роковых ошибок есть множество менее серьезных ошибок, таких как разговоры во время секса, неудачное белье и пр. Но они не приведут к серьезным последствиям. А вот роковые 5 ошибок могут разрушить самые сильные чувства. И чем Вы старше, тем острее все переносится. Берегите себя, будьте мудры и любимы! 

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку