Лунный календарь и женское развитие: как синхронизировать?

3828

Лунный календарь и женское развитие: как синхронизировать?

Энергия Луны помогает нам усиливать то, что мы хотим развивать (на растущей фазе), и очищаться от всего, что мешает (на убывающей фазе). Зная лунные ритмы и умея синхронизироваться с космическими процессами, можно увеличить эффективность развития во всех сферах.

Ведь куда проще начинать что-то без внешнего и внутреннего сопротивления, когда вся природа будто поддерживает тебя. И гораздо сложнее внедрять новые привычки или менять что-то в жизни в те моменты, когда мир вокруг словно тормозит и ставит палки в колеса.

Когда лучше начинать что-то новое?

Начало лунного месяца — начало новой «темы» в нашей жизни и развитии. Внедрять новое следует именно на растущей луне, она усиливает и поддерживает стремления, не давая нам опустить руки.

Например, вы давно хотите внедрить новую привычку выпивать 1,5 литра воды в сутки или начинать каждый день с часовой прогулки — впишите эти пункты в свой список дел и приступайте к реализации задуманного с первого-второго лунного дня.

Начинать практики по развитию какого-то состояния тоже лучше в этот период.

Когда не стоит начинать новое?

Отследите в своем лунном календаре фазу убывающей луны. Она начинается с середины месяца. Запомните, в этот период не стоит внедрять что-то новое. Обязательно столкнетесь с препятствиями или потратите ресурсы впустую.

Лунный календарь и женское развитие: как синхронизировать?

Ваш личный план развития, синхронизированный с Луной

Новолуниевы планируете и формируете намерение.

Растущая луна — входите в тему: читаете статьи и отзывы, вписываете новые действия в свой график, выясняете детали, приобретаете необходимый реквизит, готовитесь. Начинаете внедрять желаемое в жизнь, например, делаете практики или гуляете по утрам.

Полнолуниепиковая точка женской энергии. Если вы до этого не начали что-то делать, то сейчас не может быть отговорок. У вас хватит сил на все задуманное.

Лунный календарь и женское развитие: как синхронизировать?

Убывающая луна — вы уже ориентируетесь в теме. Внедрив новые действия, понимаете, где возникает сопротивление, где находится зона роста. На убывающей Луне хорошо избавляться от всего, что лишает энергии. Например, плохие привычки, мысли, эмоции, поступки, вещи, файлы, знакомства.

  

Теперь вы много знаете о ритмах луны и сможете их приспособить для эффективной и успешной жизни. Главный секрет в том, что в природе все происходит тогда, когда нужно. Мы тоже можем прийти к гармоничному и спокойному развитию. Главное, не сопротивляться и все делать в правильное время.

С любовью, Преподаватели АЧЖ,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку