Энергия луны для состояния Любовница

9416

Энергия луны для состояния Любовница

За какие сферы жизни отвечает состояние Любовница? Это секс, путешествия, творчество. Давайте разберемся, как использовать лунную энергию для фееричного успеха в этих сферах.

Для вашего удобства я проанализировала некоторые лунные дни с точки зрения энергии огня. Если вы работаете над состоянием Любовница, развиваете в себе центр удовольствия и притяжения, то эта информация будет для вас особенно полезной.

Приглашаю в группу на Facebook«Лунные практики». Здесь вы можете задавать любые вопросы, связанные с энергией луны.

Благоприятные лунные дни для интимной близости

Семнадцатый лунный день

День расцвета женской энергии, плодородия, партнёрства. В этот лунный день особенно благоприятным будет проявление сексуальных фантазий. Смелые эксперименты, необычные идеи, секс на природе, страстные массажи — все это даст сильный энергетический заряд.

Энергия луны для состояния Любовница

Двадцать четвертый лунный день

Символ дня — медведь. Мы закладываем «фундамент» будущих успехов. Секс в этот день ведёт к плодородию, освобождает от психологического дискомфорта, физической усталости. Мы исцеляемся через секс, радуемся и максимально себя проявляем.

Второй лунный день

Символ — рог изобилия. День, когда включается энергия изобилия во всех сферах жизни. Вносите оригинальность и эксперименты в интимную жизнь.

Четырнадцатый и третий лунные дни

Символы — труба и леопард. Дни кипучей энергии. Хороши, чтобы разжечь страсть в отношениях.

Десятый лунный день

Десятый лунный день подойдет для обоюдной сексуальной активности без агрессивности, грубости, импульсивности. В этот день важно, чтобы партнеры не доминировали, а, наоборот, подстраивались.

Время рода, поэтому именно в эти лунные сутки следует говорить с детьми на тему секса. Беседа на деликатную тему пройдёт ресурсно и доверительно.

Одиннадцатый лунный день

День энергии Кундалини. Очень активное время лунного календаря. Сексуальность может быть повышенной. И здесь важно не идти на поводу у желаний, особенно если они настигли в неподходящий момент.

Близость в этот день должна быть подкреплена духовной основой, чувствами, любовью. Это идеальное течение отношений должно быть в жизни во все дни и времена, но отношения не всегда идеальны, к сожалению.

Неблагоприятные лунные дни для интимной близости

Неподходящими днями для секса, как вы догадываетесь, являются «сложные» энергетические сутки — 15, 9, 23, 29, 19, 26-й. Ссоры, обиды, нервные срывы, конфликты, заболевания, агрессия и насилие — спутники перечисленных выше лунных дней.

Что делать, если мужчина не придерживается лунного календаря?

Конечно, в интимных вопросах нужно учитывать желания обоих партнеров. Если вы придерживаетесь указаний лунного календаря, а мужчина его отрицает, не следует «насильно причинять добро». Всегда можно проявить гибкость, заинтересовать, интересно рассказать и донести выгоды своему спутнику.

В моей жизни был случай, когда после секса в «неподходящий день» муж пожаловался на беспокойный сон, кошмарные сновидения. И я ему просто рассказала про лунный календарь.

Благоприятные лунные дни для творчества

Творчество — еще одна сфера проявления сексуальной энергии. В состоянии Любовница мы со страстью занимаемся любимым делом, создаём проекты. Если же мы еще подключим энергию луны, то ресурсам не будет предела.

Второй лунный день

Особенно поможет энергия второго лунного дня. Да, это опять он — рог изобилия. День удачен для творческих задач и проектов, креативных идей. В этот период мы получаем от творческого процесса максимальное удовольствие. Внутренняя Любовница творит и наслаждается, пробует себя в новаторских сферах.

Энергия луны для состояния Любовница

Четырнадцатый и двадцатый лунный день

Энергия 14-го и 20-го лунных дней (символы — труба и орел) поможет найти ценителей и даже покупателей ваших произведений. Устраивайте выставки, приглашайте друзей на прослушивания, заводите каналы в социальных сетях — в эти дни хороша любая активность. Но помните про удовольствие!

Двадцать восьмой лунный день

Символ — лотос, момент поиска своего предназначения. Проведите это время среди творческих людей. Ловите знаки, которые приведут вас к раскрытию миссии. Важно творить в приподнятом настроении, не поддаваться унынию и грусти.

Неблагоприятные лунные дни для творчества

В 13-й и 23-й дни луны древние календари советуют поберечь силы и воздержаться от творческих процессов.

Раньше я удивлялась, почему после прогулок по музеям, например, «Эрмитаж» или «Русский музей», сильно уставала? А потом повстречала информацию, что в 13-й лунный день следует воздержаться от мест, где много предметов искусства. Вот и объяснение!

Благоприятные лунные дни для путешествий

Путешествия – ещё одна сфера жизни Любовницы. Они расширяют мировоззрение, обогащают опытом, знаниями, впечатлениями. Если вы еще свяжете эту сферу жизни с лунным календарем, то удивитесь, как много в этом скрывается ресурса.

В далекие путешествия рекомендуется отправляться в 27-й день, но даже короткая поездка в эти сутки благоприятно скажется на мироощущении. Для странствий также хороши 8, 11, 14, 16 и 18-й лунные сутки.

В каждой из нас Любовница может быть страстной и яростной, нежной и обволакивающей, смелой и изобретательной. Разной и меняющейся, как энергия лунных дней. Творите, любите и наслаждайтесь!

Если вам интересна тема луны, заглядывайте в группу «Лунные практики». Оставляйте там ваши вопросы, я с радостью отвечу. Также приглашаю на лунные занятия в Санкт-Петербурге: «Новолуние. Лунное планирование»,«Полнолуние. Привлечение второй половинки».

С любовью, Элеонора Соколова,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку