Как состояние Девочки влияет на мужчину

11520

Как состояние Девочки влияет на мужчину

Время чтения: 3 минуты, 40 секунды

Из статьи вы узнаете: как научиться вдохновлять мужчину; что делать, чтобы он стал сильным, волевым, расправил плечи; какой секрет нужно перенять у Хюррем Султан?

Какие мы в состоянии Девочки? Легкие, открытые, нежные, смешливые, естественные, наполненные любовью и радостью. А чем мы наполнены, тем и делимся, не правда ли? Когда мы можем поделиться своим счастьем, то и мужчина непременно поделится своим в ответ.

Когда наше сердце свободно от булыжников боли и обид, то оно способно испытывать искреннюю, чистую радость. Не нужно придумывать поводов для веселья и жить от события к событию. Ведь каждый день мы способны дышать, смеяться, рассказывать забавные истории, превращать моменты в приключения.

Девочка — это про легкость, вдохновение и праздник

Девочка — это бесконечный праздник жизни. Есть у нас в Академии прекрасная женщина, которая способна так рассказывать истории, что смеются все вокруг, даже если слышат это не в первый раз. Потому что заражает она своими искорками, и хочется быть в этом фейерверке, забывая обо всем на свете. И для мужчины это важно.

Он постоянно в мыслях решает, обдумывает серьезные вопросы. А если рядом женщина с кислым лицом и маской трагизма, то жизнь и вовсе покажется адской мукой.

Именно в состоянии Девочка мы явственно осознаем, что неразрешимых ситуаций не существует, что все намного проще в этом мире, чем рисует наш утяжеленный опытом разум, и можно просто улыбаться каждому мгновению, превращая любую гадость в радость.

Как состояние Девочки влияет на мужчину

История про моих родителей

Расскажу вам наглядную историю, чтобы вы глубже поняли, о чем я говорю.

Недавно я провела несколько дней со своим любимым папой. Интересно было видеть, как он выражает свои эмоции, критикуя, радуясь, бубня, сообщая всем вокруг, что они все делают неправильно. Так интересно было видеть, насколько для него важна поддержка мамы. Он звонил ей каждый день, сообщая о своих чувствах и переживаниях.

Мудрая мама принимала все его высказывания, всю его критику в адрес любого события, все его возмущения и негатив, а потом нежным голосом сообщала, что все будет хорошо, что все в порядке, что она с ним согласна.

Он выдыхал, гордо выкатывал грудь колесом, снова чувствовал себя на коне.

Не берите на свой счет эмоции, которые приносит ваш мужчина

Мы привыкли воспринимать в штыки негативные высказывания мужчины, берем на свой счет те эмоции, которые он приносит, не зная, куда их вылить. Я точно знаю, что мамина эмоциональная поддержка и принятие папы таким, какой он есть, помогли ему стать лучше, чем он мог себе представить.

Вот и в этот раз его двоюродный брат уважительно сказал: «Хорошая она, человеком ты с ней стал, большим хорошим человеком!».

Как часто мы отвечаем злостью на злость, гневом на гнев. Но Девочка — на то и Девочка, что способна купаться в состоянии безусловной любви. Именно она может принять мужчину в любом состоянии, выслушать его боль, гнев и сообщить, что все идет по плану, все прекрасно, следовательно, он тоже любим, даже когда бубнит и создает ураган неслыханного гнева.

Ведь мужчине некуда нести свои переживания, и приносит он их любимой женщине, которая со всей присущей ей мудростью и любовью, превращает любой негатив в спокойствие и радость. Быть может, кажется это непосильной задачей, но только не женщине, имеющей богатые запасы любви и нежности в сердце.

Как вдохновлять мужчину в состоянии Девочка?

В состоянии Девочка мы можем открыться с доверием к мужчине, осознавая, что он непременно справится с любой поставленной задачей.

Доверие — это важное действие, которое часто выполнить не по силам. А ведь это такое естественное, расслабленное состояние женщины, оно позволяет мужчине свободно и легко решать, действовать, добиваться и чувствовать себя ответственным, а значит — сильным, важным, значимым, очень нужным.

Как состояние Девочки влияет на мужчину

Когда мужчина нужен, то он знает, что делать и как. Тогда он способен горы свернуть. Мне нравятся слова Ларисы Ренар: «Мужчина всегда знает самый короткий путь к счастью. Главное, не мешать ему по этому пути нас вести».

На тренинге «Прелесть любви. Состояние Девочка» мы каждый раз с удивлением и восторгом проживаем это состояние и принимаем очень важное решение, отдать всю ответственность мужчине раз и навсегда. Только по-настоящему, до конца, без оглядки. Вот тогда он точно справится.

Восхищайтесь мужчинами, тогда они станут великими

Когда в нас раскрыто состояние Девочки, мы искренне восхищаемся мужчиной, его поступками, действиями, им самим. Без волнующих мыслей: «Что он обо мне подумает? Что мне за это будет? Какие слова подобрать, чтобы выразить свой восторг?». Когда душа поет, то песня льется ладно. А порой, достаточно лишь взгляда. Лучше молча выразить свое отношение, чем говорить не чувствуя.

Именно восхищение любимой женщины в большей степени формирует в мужчине ощущение собственной значимости, пробуждает в нем внутреннюю силу, веру в себя, желание действовать и побеждать.

Вы видели скрюченных мужчин, с опущенными плечами? Чаще всего рядом с ними можно встретить женщину критикующую, выдающую команды. И на глазах мужчина вырастает, плечи расправляются, когда он ловит восхищенный взгляд или слова благодарности, идущие от сердца.

«Хотите великого мужчину рядом? Расскажите о его величии»

Мы часто используем скудный лексикон в отношении друг друга. Если женщина, то красивая, если мужчина, то молодец. А ведь любой язык богат на яркие эпитеты, подходящие для определенных моментов. Мужчина может быть сильным и смелым, искрометным и нежным, заботливым и умным. Не ленитесь подбирать нужные слова, вкладывайте энергию в отношения.

Как состояние Девочки влияет на мужчину

Через общение мы выражаем свою любовь. Наши мужчины будут меняться и вдохновляться рядом с женщиной, которая не просто знает, какой он замечательный, но и рассказывает ему и окружающим об этом.

Вспомните Шехерезаду или Хюррем-султан, как эти красавицы завороженно восхищались своими правителями. Если заглянуть на страницы истории, то в Турции мало найдется султанов, по величию равных Сулейману. А кто ему об этом сообщил? Любимая женщина.

 Хотите великого мужчину рядом? Расскажите ему о его величии!

Милые женщины, от всего сердца желаю вам жить в состоянии любви, искренне делиться радостью и счастьем с любимыми мужчинами, получая в ответ все самое лучшее! Счастье там, где мы!

Если вы чувствуете, что не можете до конца довериться и открыться мужчине, если внутри много обиды и боли, если сердце закрыто, не может любить безусловно, приходите на тренинг «Прелесть любви. Состояние Девочка».

С любовью, Юлия Новикова,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку