Как состояние Любовница проявляется в отношениях с мужчиной

9612

Как состояние Любовница проявляется в отношениях с мужчиной

Время прочтения: 3 минуты, 30 секунд

Из статьи вы узнаете: как состояние Любовница влияет на отношения с мужчиной; почему энергия этого состояния дает импульс мужчине проявляться в социальной среде; как с помощью внутренней любовницы женщина помогает партнеру генерировать новые идеи.

Любовница — это женское состояние, в котором мы раскрываемся, как источник энергии для мужчин. Это стихия огня, горячая и пульсирующая.

Кому-то это состояние дано от природы, а кто-то его тренирует и нарабатывает с помощью практик и упражнений. Если же вы о нем забыли, то вспоминайте скорее, чтобы остаться единственной и неповторимой для избранника.

Хотите проверить уровень своей сексуальной энергии? Есть быстрый и легкий способ. Вспомните, когда в последний раз с вами знакомились мужчины? Ответ покажет, насколько в вас развита внутренняя любовница.  

Состояние Любовница влияет на чувственную сферу жизни

В этом состоянии мы наслаждаемся собой и миром, радуемся жизни, в нас много энергии и мы готовы делиться ею с любимым человеком. Мы играем в «соблазнение» и «искушение», в «интригу» и «наслаждение».

Любовница — это сексуальный уровень, и на этом уровне мужчина хочет видеть в своей женщине страстную партнершу, которая в совершенстве владеет интимными мышцами. Она знает все тайны постельного искусства, секретные точки на теле мужчины. У нее нет запретов, она испытывает настоящий оргазм. Именно в состоянии Любовница мы занимаемся любовью с желанием и удовольствием.

Как состояние Любовница проявляется в отношениях с мужчиной

Знаете ли вы, что секс продлевает жизнь и замедляет старение? Это научно доказанный факт. Ученые из Гамбурга,  проведя большое исследование, доказали, что секс, который приносит удовольствие, улучшает работу мозга и сердца, снижает риск инфарктов и инсультов в два раза, риск возникновения диабета, приводит в тонус поджелудочную, улучшает обмен веществ и даже омолаживает.

Состояние Любовница влияет на проявление мужественности

Мужчины так устроены, как только они увлекаются женщиной, они ее желают. Их гормональная система начинает вырабатывать мужские гормоны. Как следствие, мужчина проявляется как представитель сильного пола. Он приносит больше пользы этому миру, берет больше ответственности, начинает больше зарабатывать и создавать во всех направлениях своей деятельности.

Конечно, эта цепочка работает только с одним условием, если помимо всех интересных техник и знаний женщина отдает любимому качественную энергию. А она может отдавать лишь тогда, когда у нее есть этот ресурс.

Американский сексолог Дэвид Мовер  считает, что успешная любовница имеет не только практические знания о сексе — она также сильна в теории и внимательно следит за своим здоровьем. Кроме того, она проявляет инициативу и готова на эксперименты. Хорошая партнерша, уверен сексолог, в любой ситуации готова поддержать мужчину.

Состояние Любовница помогает мужчине расслабиться

Женщина в состоянии Любовница окрыляет мужчину, манит его, и не только в постели. Даже без сексуального контакта она дает ему возможность расслабиться и наслаждаться.

Как состояние Любовница проявляется в отношениях с мужчиной

 

Часто слышу мнение мужчин, что с женщиной в этом состоянии они отдыхают, переключаются, и снова, как в юношеские годы, забывают обо всем и просто получают удовольствие.

Состояние Любовница открывает творческие потоки

В состоянии Любовница нам открыты творческие потоки. Именно на сексуальной энергии мы генерируем идеи, наполняем их импульсом и запускаем в реализацию. Точно так же женщина может поддерживать идеи своего мужчины.

Если вы чувствуете, что у него мало заряда или потенциала, то просканируйте свой уровень сексуальной энергии.

 

Давайте подведем итоги: состояние Любовница отвечает за чувственную сферу, оно расслабляет и наслаждает. Но не стоит упускать из виду тот факт, что именно это состояние помогает мужчине проявлять его мужественность. На энергиях Любовницы мужчина может генерировать новые идеи и наполнять их большим потенциалом.

Не зря говорят, что энергия удовольствия связана с энергией денег. Используйте это знание, чтобы изменить себя и мир вокруг.

Развивает состояние Любовница тренинг «Сияние страсти». Ищите его в своем городе, записывайтесь и приходите. С этого состояния начинается путь к гармоничной женственности. Если вам нужно больше практики, то приходите на курс «Эффективная тренировка интимных мыщц».

С любовью, Александра Панюшкина,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку