Чего не стоит делать, чтобы ему понравиться

8362

Чего не стоит делать, чтобы ему понравиться

Время чтения: 5 минут

Из статьи вы узнаете: почему вам нужно прекратить попытки понравиться ему. Почему мужчины ценят женщину, которая ставит на первое место себя, а не его. Как внутреннее ощущение ценности и женская энергия помогут привлечь мужчину мечты.

Часто главная цель женщины — это желание понравиться ему, тому самому. Так в нас проявляются глубинные установки раннего детства.

Мы, девочки, всегда хотели заслужить чью-то любовь. Сначала родителей, затем воспитателей, учителей, окружения, руководителей, друзей, коллег. Мы проживаем жизнь в позиции «быть хорошей», чтобы всем вокруг понравиться.

Когда мы вступаем в отношения с мужчиной, эта проекция начинает работать с особой силой. Ведь перед нами он — мужчина мечты. Он, конечно, идеален, а я, конечно, не совсем. Мне далеко до идеала, я срочно должна сделать все, чтобы ему соответствовать.

Давайте поговорим, о том, что нам больше не нужно делать, чтобы ему понравиться.

Вам больше не нужно на него охотиться

Вам не нужно предпринимать усилий для знакомства с ним. Если вы в ресурсном состоянии, в наслаждении собой, то мужчины будут появляться на горизонте самостоятельно. Ваша задача лишь принимать или не принимать ухаживания, выбирая себе партнера. 

Вы лишь отвечаете взаимностью, а не ждете, чтобы он с вами наконец заговорил.

Вам больше не нужно сомневаться в себе

Не стоит переживать и нервничать на свидании. Если мужчина позвал на встречу, значит, он уже вами заинтересовался. Не надо стараться быть лучше и изображать из себя ту, кем вы на самом деле не являетесь. Зачем вводить человека в иллюзию и тратить ценное время на «ненастоящую» себя?

Чего не стоит делать, чтобы ему понравиться

Будьте ему одновременно другом и девушкой. Не бойтесь шутить, выражать эмоции и высказываться по поводу затрагиваемых тем. Ведь на свидании мужчина хочет узнать вас, услышать, чуть больше понять.

Внешность, бесспорно, одно из основных оружий женщины, но… Если вы придете на свидание красивой и неотразимой, но при этом с вами не о чем будет поговорить, вы вызовете к себе неопределенные чувства.

Вам больше не нужно руководить свиданием

Не стоит составлять конспект разговора перед встречей, не стоит переживать за паузы в диалогах. Переложите ответственность за ваши беседы на него, а сами наслаждайтесь процессом и собой.

Говорите, когда хотите и о чем хотите. Спрашивайте все, что вас интересует, отвечайте так, как считаете нужным. Вы ценна такая, какая вы есть. Вы эксклюзивная. Вас могут любить именно такую, какая вы есть.

Вам больше не нужно вкладывать в него финансы

Не стоит мужчине дарить статусные и дорогие подарки. Не надо конкурировать с ним деньгами, не надо показывать ему, как вы готовы вкладываться в отношения. Идеальный подарок для мужчины тот, что заставит испытать эмоции, ощутить желание. Это может быть танец, шуточный квест с заданиями, массаж или новый комплект вашего нижнего белья.

Вам больше не нужно воспринимать его в розовых очках

Не нужно смотреть на мужчину сквозь призму розовых очков и надеяться, что он изменится рядом с вами. Если партнер пьет, ругается, грубо общается и прочее, то посмотрите на вещи реалистично.

Не надо думать, что это единичный случай, не надо закрывать на это глаза, и уж тем более, не надо надеяться, что он изменится. Адекватно оцените мужчину и примите, что он таким и останется.

Вам больше не надо быть в мужских энергиях

Не стоит общаться с мужчиной из мужских энергий. Если у вас есть такая привычка, поймите главное, мужчина с мужчиной — конкуренты. Не получится гармоничных отношений, пока вы встречаетесь с партнером из своей мужской ипостаси.

Развивайте женственность. Это вам позволит не только быть рядом с настоящим мужчиной, но и ценить себя, идти по жизни, наслаждаясь творчеством, любовью, взаимопониманием. Именно женщине дается все легко и радостно. Завоевывать мир — это дело мужское.

Вам больше не надо тратить ресурс на чужих мужчин

Не стоит тратить свое время и силы на мужчину, который женат, даже если он обещает развестись, даже если он в процессе развода. Это энергия чужой семьи, и пока она существует, вы являетесь там третьей. Попросите мужчину связаться с вами, когда он будет уже свободен.

Вам больше не надо все время соглашаться

Не стоит говорить «да», если хочется сказать «нет». Если вы умеете отказывать, если вы умеете ставить свои желания выше интересов партнера, значит, вы относитесь к себе с любовью. Когда вы выбираете себя, то вызываете уважение партнера. Он понимает, что вы — ценность для себя, и не будете нарушать свои же границы. Тогда он начинает вас ценить и с вами считаться.

Вам больше не надо ставить его в центр жизни

Не стоит ставить мужчину в центр своей вселенной, потому что в этом центре стоите вы. Дайте ему понять, что не будете жертвовать своими интересами ради него. Когда вы приносите себя в жертву ради отношений, никто этого не оценит.

Чего не стоит делать, чтобы ему понравиться

Поймите, все, что вы совершаете по отношению к партнеру, все ваши старания и жертвы —вы это делаете по собственной воле и безвозмездно, тем самым теряя себя. Более того, это нагружает мужчину, а с грузом ему тяжело, он хочет поскорее избавиться от тяжести.

Вам больше не надо делать все самостоятельно

Не надо все делать самой. Просите мужчину о помощи, постепенно приучайте его заботиться о вас. Мужчина чувствует себя важным и нужным, когда помогает женщине справиться с проблемами, когда он заботиться о ней и делает ее счастливой. Дайте ему возможность быть героем!

Эти слова помогут вам понять свою ценность. Вы перестанете жертвовать собой, полюбите себя и благодаря этому выстроите гармоничные отношения с любимым.

Вы ценная, прекрасная, неповторимая, яркая, идеальная. Вы — блаженство бога! Ваша задача на этой земле быть счастливой, наслаждаться жизнью. Когда вы в таком состоянии, жизнь полна мужчин,готовых ради вас на все. Вы найдете того партнера, который будет усиливать вас, давать энергию, вдохновлять и развивать. Вместе вы создадите прекрасный мир любви, гармонии и взаимопонимания, в котором все будут счастливы.

Помните! Женщиной, которая научилась ценить и уважать себя, тем самым обрела внутреннюю силу, уже невозможно манипулировать. На нее не получится давить и навязывать ей своё мнение. Её хочется боготворить, гордиться ею и давать все блага этого мира.

Я приглашаю вас на тренинг «Крылья свободы. Состояние Королева», после которого вы изменитье отношение к себе, осознаете свою уникальность, почувствуете свою ценность и научитесь выбирать самое лучшее. Вы станете Настоящей Королевой, исполненной величия и достоинства, вызывающей восхищение и восторг.

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку