Что нужно сделать этим летом настоящей Девочке

5852

Что нужно сделать этим летом настоящей Девочке

Время чтения: 4 минуты

Из статьи вы узнаете: как провести лучшее в своей жизни лето настоящей Девочке, какие двадцать пунктов обязательно должны быть в вашем ежедневнике, как усилить в себе состояние Девочка и открыть свое сердце для любви.

5 августа стартует четвертый поток онлайн-марафона «Круг женской силы». Во время марафона вы соберете себя воедино, соедините все четыре состояния, откроете себя цельную и настоящую! 1000 женщин прошли через этот марафон и получили результаты, их отзывы есть на сайте.

Наконец-то наступило долгожданное лето! Пусть мы ожидали его совсем другим, но наши ожидания не всегда совпадают с реальностью. Для кого-то это повод расстроиться, а для кого-то — возможность прожить ещё одно неповторимое, незабываемое лето! 

Что же можно сделать этим летом, чтобы усилить в себе жизненную радость, усилить в себе состояние Девочка? Подготовили для вас двадцать советов на каждый день.

Чтобы развить в себе состояние Девочка, приходите на двухдневный тренинг «Прелесть любви. Как научиться доверять и быть любимой».

Совет первый. Посетить место, любимое с детства. Съездить в город, где вы родились, или отправиться в парк, или сквер, куда вас водили родители, или бабушка с дедушкой,— это всегда путешествие к себе. В детстве было намного больше радостных моментов, чем многие из нас помнят.

Соприкасаясь с местами детства, мы способны зарядить батарейку своего внутреннего ребёнка.

Совет второй. Веселиться с друзьями.

Совет третий. Устроить хороший праздник. Я, конечно, имею в виду праздник из ничего, праздник на пустом месте, без повода. Жизнь сама по себе — прекрасный повод для праздника, а уж лето, тем более. Просто договоритесь с собой: «Сегодня у меня праздник». Включите любимую музыку, наденьте красивое платье, позовите подруг, подключите к процессу семью, детей, или останьтесь в компании с собой. Примите решение праздновать лето, и лето ответит взаимностью!

Совет четвертый. Сходить в зоопарк. Это тоже одно из мест, которому порадуется ваш внутренний ребёнок. Во-первых, оно пропитано воспоминаниями детства, во-вторых, контакт с животными помогает разгрузиться и снять напряжение. Чтобы ещё больше наполнить внутреннюю Девочку, обязательно купите большую и красивую сладкую вату.

Что нужно сделать этим летом настоящей Девочке

Совет пятый. Отправиться на пешеходную экскурсию по городу, наслаждаясь вкусом любимого мороженого. Побродить по городу в солнечный день, уйти от привычных маршрутов, узнать свой город немножко по новому, это обязательно добавит вам радости.

Совет шестой. Прокатиться на колесе обозрения, да и на других аттракционах, любимых с детства... или на тех, на которых в детстве так и не покаталась.

Совет седьмой. Купить себе яркое платье. Настолько красивое, смелое и яркое, чтобы вы улыбались, глядя на себя в отражении витрин.

Совет восьмой. Покататься на лодочке или на катамаране в парке. Контакт с водой всегда открывает сердце. Плюс, это дополнительная физическая активность, она поможет утилизировать негативные эмоции.

Совет девятый. Устроить фотосессию в парке. Профессиональную или «селфи» с подружками. Позвольте себе акт самолюбования, запечатайте свою красоту этим летом. В следующем году вы будете уже другой.

Совет десятый. Приготовить вкуснейший торт по рецепту кулинарного видеоблогера. Эта замечательная авантюра понравится тебе и твоим близким.

Совет одиннадцатый. Встретить рассвет на летней веранде ресторана. Ещё лучше, если это будет ресторан на крыше. 

Совет двенадцатый. Танцевать всю ночь до утра! Не для того, чтобы познакомиться, а для себя.

Совет тринадцатый. Прочитать книгу в парке. И пусть это будет книга, вдохновляющая на Любовь к себе.

Что нужно сделать этим летом настоящей Девочке

Совет четырнадцатый. Сделать яркий маникюр и педикюр с откровенно летней тематикой.

Совет пятнадцатый. Посетить арт-вечеринку. Рисование и другие виды хобби, являясь занятиями для души, неизбежно открывают сердце.

Совет шестнадцатый. Искупаться в море. На ближнем или дальнем... Несколько недель или несколько дней, но море ждёт! Оно ждет ИМЕННО вас.

Совет семнадцатый. Разместить на кухонном столе вазу со свежими, яркими, разноцветными фруктами и ягодами. Каждый раз, вкушая эту вкуснятину, не забывайте улыбаться.

Совет восемнадцатый. Встретиться с подругой детства и как следует посмеяться, вспоминая годы детства и юности.

Совет девятнадцатый. Попасть под дождь. И вместо того чтобы убегать от него или прятаться, замедлите шаг, примите это, как благословение вселенной, и позвольте дождю смыть весь негатив, накопившийся за год.

Совет двадцатый. Дарить себе цветы и подарки! Лето будто само на это намекает: цветы повсюду, а в магазинах скидки. Отличная возможность побаловать себя подарками и показать вселенной образец поведения в отношении тебя.

Лето бывает раз в году. Это настоящий островок счастья. Сумейте  насытиться и насладиться его плодами в полной мере. Это ваша  жизнь. Это ваше лето!

Приглашаем этим летом на тренинг по состоянию Девочка в Москве, Петербурге и других городах России и Казахстана. Тренинг называется «Прелесть любви. Как научиться доверять и быть любимой».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку