Новый 2018 год: что надеть, где праздновать, как загадывать желания?

4652

Новый 2018 год: что надеть, где праздновать, как загадывать желания?

Остался месяц до самого чудесного и магического праздника. Чем ближе волшебная ночь, тем больше вопросов: что надеть на новогоднюю вечеринку, как отмечать праздник, чтобы следующий год был удачным и изобильным, когда загадывать желания, чтобы они исполнились?

Преподаватель «Академии» Юлия Новикова готова поделиться идеями и рекомендациями.

В декабре приглашаем на особенный тренинг «Годовое планирование. Запланируй свое счастье». На занятии вы распределите свою жизнь по сферам, а потом для каждой из них пропишите правильные цели. Сделаете особенные практики, создадите карту желаний и зарядите ее мощной энергией группы. Планировать по-женски весело и легко!

Как подготовиться к Новому году

По китайскому календарю наступающим годом управляет Желтая Земляная Собака. Она несет стабильность и заземленность, которой нам не хватало два предыдущих огненных года. Тогда мы творили, «горели», желали и совершали множество импульсивных поступков. Сейчас наступает фаза спокойствия и уравновешенности, когда можно довести все начатое до логического завершения, до позитивного результата.

Энергия года Собаки сродни энергии Хозяйки, а значит, готовиться к встрече Нового года нужно по-хозяйски.

Уборка и очищение пространства

Прежде всего, за две недели до праздника следует провести генеральную уборку в квартире. Выбросьте хлам, освободитесь от старых и поношенных вещей, разбитой посуды. Почистите пространство святой водой, солью, хорошенько проветрите помещение и зажгите свечу.

Новый 2018 год: что надеть, где праздновать, как загадывать желания?

Очищая пространство, не забудьте о себе. Загляните в Академию на клубное занятие «Освобождение от ненужных связей».

Непосредственно перед Новым годом тщательно вымойте полы, вычищая все уголочки. Собака обещает изобилие, а чистота и изобилие ходят рука об руку. Если вы хотите увеличить достаток в семье, наведите в доме полный порядок.

Привлечь удачу и деньги помогут полезные приобретения для дома. Купите красивые, прочные скатерти, шторы, постельное белье. Ткани необязательно должны быть дорогими, гораздо важнее, чтобы они были качественными и вам нравились.

Веселая и ресурсная практика

Есть древняя практика, которая перед этим Новым годом будет как нельзя кстати.

За две недели до Нового года, на убывающей Луне, соберите все дырявые носки, которые есть в доме, и сожгите их. Порванные носки символизируют «дыры» и прорехи в жизни, сжигая их, вы возвращаете в семью гармонию и изобилие. Заодно выпишите все, от чего хотите избавиться в следующем году (страхи, болезни, негативные эмоции) и бросьте эти бумажки в костер вместе с дырявыми носками, очищая пространство от старого и плохого.

Что надеть в новогоднюю ночь

Собака любит добротность, поэтому выбирайте качественные и дорогие ткани. Платье должно быть простым, стильным и элегантным, без рюшей и воланов. Предпочтительны песчаные, золотистые, бежевые тона, цвет марсала или терракотовый. Не нужно яркого, броского и кричащего.

Не переборщите с украшениями. Отдайте предпочтение дорогим, но не помпезным ювелирным изделиям.

Идеальная прическа — коса, хвост или распущенные волосы.

Сходите заранее к косметологу, сделайте маникюр, педикюр. Встречайте Новый год ухоженной и роскошной, тогда вас ждет изобилие!

Где и как праздновать

Утром 31 декабря сделайте медитацию благодарности. Посидите в тишине и одиночестве минут 15, поблагодарите с любовью уходящий год за то, что он вам принес.

Последний день года будет взбалмошным и суетливым. Постарайтесь не ссориться с родными и близкими. Заранее подготовьте продукты для праздника. Важно, чтобы стол был изобильным, ломился от еды. Обязательно поставьте фрукты — апельсины, мандарины, верните в свою жизнь аромат и вкус детства!

В идеале лучше праздновать Новый год дома. Но если вы куда-то отправляетесь, украсьте квартиру перед отъездом. Постелите праздничную скатерть, поставьте блюда с фруктами и шампанское. Положите под скатерть купюру или несколько купюр. Когда вы вернетесь домой, праздничная атмосфера подарит вам позитивную энергию, а где энергия — там изобилие и любовь.

Новый 2018 год: что надеть, где праздновать, как загадывать желания?

Как украшать елку

Елку на этот раз лучше украсить не стеклянными игрушками, а самодельными фигурками, сплетенными из веток или ниток, а также расписанными деревянными шарами. Кстати, вы можете написать на шарах свои желания. Лариса Ренар записала пару лет назад чудесную видеопрактику.

Помните, что Собака — поисковик, поэтому необязательно складывать подарки под елку. Превратите раздачу презентов в игру. Спрячьте их по всей квартире, и пусть каждый ищет свой подарок.

Как загадывать желания

24 декабря на тренинге «Годовое планирование» вы сможете распланировать весь следующий год и создать карту желаний, а 1 января, в полнолуние, у вас будет возможность зарядить ее лунной энергией.

Кроме того, сделайте заранее бумажных белых ангелов, и в новогоднюю ночь, после того как пробьют куранты, напишите на их крыльях свои мечты. Формулировать запросы нужно так, как будто желаемое уже сбылось. Можете делать это всей семьей, потому что вместе вы усиливаете энергию друг друга, а значит, вероятность исполнения желаний возрастает.

Пусть ваши ангелы висят на елке или в еловых ветках и заряжаются энергией в течение двух недель. А затем, чтобы желания сбылись, отпустите их во вселенную. 14 января привяжите ангелов к воздушным шарикам, подойдите к окну, сделайте вдох, выдох и выпустите шары.

Период с 1 по 19 января, особенно с Рождества до Крещения, — лучшее время для гаданий. Например, вы можете погадать на картах таролино — «Послания стихий». Это современная версия карт Таро, где под каждым изображением даны мудрые наставления, рекомендации и полезные советы, заставляющие задуматься и посмотреть вглубь.

Желаю вам счастья, любви и изобилия в наступающем году!

С любовью, Юлия Новикова,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку