Ритуал закладки Соляра: советы и рекомендации

52535

Ритуал закладки Соляра: советы и рекомендации

Название Соляр происходит от латинского слова Sol – солнце. Соляр – это момент времени, когда Солнце попадает в тот же градус на зодиакальном круге, в котором находилось в момент рождения человека.

Астрологи считают, что Соляр включается только раз в год – в день рождения. Это время называют «новым рождением» Солнца и одним из самых значимых ежегодных событий в жизни человека. Однако магический ритуал закладки Соляра можно проводить не только в день рождения, но и в первый день нового года по китайскому календарю.

Китайский новый год энергетически и астрологически знаменует начало нового периода. Именно в это время энергия Вселенной настолько сильна, что позволяет заложить программу успеха на год вперед.

Обычно программа закладывается по 12 сферам жизни, охватывающим наиболее важные для нас темы – любовь, отношения с родителями и детьми, успех в работе и творчестве, здоровье и т.д. Ритуал закладки Соляра проводится в течение 12 дней. Если мы проживаем эти дни осознанно, то можем с помощью особых ритуалов и практик кардинально изменить свою жизнь. Если же мы ничего не делаем в эти дни, то все произошедшие неприятности, проблемы, случайности будут иметь последствия в наступившем году.

Каждый день Соляра охватывает одну из 12 жизненных сфер, и на каждый день есть определенные рекомендации.

Ритуал закладки Соляра: советы и рекомендации

1 день

В этот день важно обращать внимание на впечатление, которое Вы производите на других. Подумайте о том, каким будет Ваш имидж в новом году, какие таланты хотите в себе раскрыть. В 1-й день Соляра следует проявлять активность. Постарайтесь выделиться среди своего окружения, подчеркнуть свою внешнюю привлекательность, создать новый образ, найти индивидуальный стиль.

2 день

Этот день нужно посвятить финансовым вопросам – умению привлекать, приумножать, инвестировать и тратить деньги. Распланируйте свой бюджет, определите, какие крупные покупки у Вас будут. Если Ваше материальное положение оставляет желать лучшего – подумайте, нет ли у Вас внутреннего запрета на деньги, и освободите себя от него, разрешив себе жить в достатке. Во 2-й день Соляра постарайтесь что-нибудь заработать и потратить эти деньги с пользой.

3 день

В этот день большое значение обретают слова и известия, поэтому очень важно следить за своей речью и за тем, что Вы читаете, слушаете и смотрите. Идеи, которые пришли к Вам на 3-й день Соляра, могут оказаться очень значимыми и перспективными. А еще, в этот день важно не сидеть на одном месте, прогуляйтесь по городу или съездите куда-нибудь.

4 день

Этот день желательно посвятить своей семье, своему дому. Навестите родителей, украсьте свою квартиру, сделайте жилище еще более уютным и красивым. В 4-й день Соляра не стоит начинать новых дел, проявлять особую активность. Гораздо важнее вспомнить историю своего рода и попросить у него поддержки в будущих начинаниях.

5 день

Этот день проведите с детьми, придумывайте вместе с ними игры, почувствуйте, как в Вас оживает детская непосредственность и умение радоваться простым вещам. В 5-й день Соляра старайтесь ко всему подходить творчески, открывайте новые хобби, занимайтесь тем, что доставляет Вам удовольствие.

6 день

Это день заботы о своем здоровье и самочувствии. Вы можете разработать программу правильного питания или попробовать новую диету. В 6-й день Соляра важно понять, на что Вы тратите свое время, не отвлекают ли Вас мелкие, рутинные дела от Вашего основного пути, что действительно требует Вашего пристального внимания, а без чего совершенно спокойно можно обойтись.

Ритуал закладки Соляра: советы и рекомендации

7 день

В 7-й день Соляра особое значение приобретают партнерские связи – личные и деловые. Тем, кто в браке, важно провести этот день рядом со своим супругом, обсудить с ним планы на будущее, поговорить по душам. Если Вы пока еще одиноки, то вспомните своих прежних партнеров, поблагодарите их за все хорошее, что они принесли в Вашу жизнь, подумайте, почему отношения сложились так, а не иначе, и отпустите свои воспоминания.

8 день

8-й день Соляра желательно провести в одиночестве и заглянуть в самые потаенные уголки своей души. Важно научиться контролировать свои эмоции и чувства, не поддаваться ревности и желанию вмешаться в чужую жизнь. Не бойтесь потерь – в этот день они освобождают место для всего нового, счастливого и радостного, что придет в Вашу жизнь в новом году.

9 день

В 9-й день Соляра нужно заняться расширением своего кругозора и научиться чему-то новому, открыть что-то неизведанное. Сходите в музей, посетите выставку или концерт. Подумайте, о том, в каких странах Вы хотели бы побывать, какие достопримечательности посмотреть, с какими культурами и традициями познакомиться.

10 день

В 10-й день Соляра важно отделить свои истинные цели от ложных, осознать свой путь, поставить новые задачи. Проанализируйте свои профессиональные успехи, определите точки приложения сил, похвалите себя за достижения и наметьте план действий на будущее. Вспомните своих бывших и нынешних начальников и мысленно поблагодарите их за то, чему они Вас научили.

11 день

Этот день открывает двери в Ваше будущее и Ваша задача наполнить его радостью и приятным общением. Вы можете собрать знакомых и устроить вечеринку, сходить куда-нибудь в компании друзей. В 11-й день Соляра большой значение приобретают Ваши желания. Если хотя бы одно из них в этот день сбылось, значит, Вы на верном пути и судьба весь год будет к Вам благосклонна!

12 день

Это день уединения, расслабления, отдыха и очищения. Важно освободиться от всего, что Вас тяготит – грустных воспоминаний, тяжелых мыслей, тревог и сомнений. Простите своих обидчиков, наполнитесь любовью к себе и миру. 12-й день Соляра подводит итог всему ритуалу. Вспомните, как Вы провели эти 12 дней, и почувствуйте себя готовой вступить в новый год обновленной и вдохновленной.

Первые 12 дней после нового года по китайскому календарю энергетически самые сильные, самые мощные. Каждый день, начиная с первого, Вы должны прожить осознанно – ведь как Вы проведете ритуал закладки Соляра, таким будет и весь год!

Бесплатный онлайн-марафон

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку