Как избавиться от одиночества?

4821

Как избавиться от одиночества?

Очень часто решение сложнейших жизненных вопросов на самом деле оказывается невероятно простым. Более того, многие из нас отлично знают, как можно быстро и эффективно справиться со своими проблемами, вот только не готовы признаться себе в этом, подсознательно чувствуя, что это признание нарушит весь привычный уклад их жизни.

Например, каждый человек прекрасно понимает, что для снижения веса необходимо просто меньше есть, употреблять здоровую пищу и заниматься спортом. Соблюдение этих элементарных условий позволит любому поддерживать тело в форме...

Но такой простой ответ нас не устраивает! Это слишком просто, и от этого становится слишком сложно. Мы начинаем сами себя обманывать, говоря, будто соблюдаем эти условия, но не получаем результата. Мы ищем альтернативные способы, посложнее, в которых можем перенести ответственность за результат на кого-то другого: на диетолога, психолога, таблетки, окружающую среду...

Общаясь с одинокими женщинами, сетующими на сложности в поиске подходящего партнера, я часто вижу схожую картину. Они работают над собой и своей самооценкой, совершенствуются, но ситуация не меняется.

Как избавиться от одиночества?

Конечно, это очень важно – искать и находить ответы на внутренние вопросы, прорабатывать собственные страхи, отпускать прошлые обиды, анализировать сценарии отношений наших родителей. Все это, безусловно, приносит пользу. Но этого недостаточно!!!

Это не поможет встретить своего мужчину! А знаете, что поможет?

Действие! Нужно начать знакомиться, встречаться, строить отношения. Это - основа. Остальное – всего лишь дополнение.

Если Вы по-прежнему вращаетесь в женском коллективе и предпочитаете проводить свободное время в компании «единомышленниц», напевая «старую песню» о том, что нормальных мужчин не осталось, а одиночество не так-то уж и плохо – шансы устроить личную жизнь близки к нулю!

Как избавиться от одиночества?

Разорвите порочный круг! Начните ДЕЙСТВОВАТЬ!

1) Для начала просто обратите внимание на мужчин! Посчитайте, сколько мужчин встретилось Вам за сегодняшний день? Среди них точно есть те, которые могли бы Вам понравиться. Осознайте, что у Вас есть выбор!

2) Зарегистрируйтесь на сайтах знакомств и посетите вечеринку быстрых свиданий. Впустите мужчин в свою жизнь, и скоро Вы заметите, что каждый следующий кавалер оказывается лучше предыдущего. Это естественно, ведь Ваше мастерство флирта оттачивается!

3) Поставьте цель: не меньше трех свиданий в неделю. С разными мужчинами, естественно! Это минимальная активность, при которой у Вас появляется реальная возможность вырваться из рутины одиночества. Если Вы в поиске своего единственного, то алгоритм должен быть таким: с одним мужчиной флирт только завязывается, с другим - находится в самом разгаре, а с третьим - подходит к концу.

Помните, Вы настолько красивы, умны и притягательны, что достойны самого лучшего! У Вас есть все, чтобы обрести личное счастье. И, что самое приятное, мастерством флирта и общения с мужчинами может овладеть каждая. Для этого достаточно начать. Действуйте и меняйте свою жизнь! 

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку