Как остановить хаос и достичь процветания

4498

Как остановить хаос и достичь процветания

Сила женщины в ее энергии. Чтобы эта сила служила во благо, необходимо учиться ею пользоваться. 

Мы часто удивляемся, почему с нами случаются неприятности и проблемы, которых мы опасаемся, а позитивные события не торопятся прийти в нашу жизнь. При этом редко задумываемся над тем, какие эмоции и чувства транслируем в мир. 

Порой неосознанно мы пребываем в эмоциональном хаосе, и его разрушительная сила воздействует как на нас самих, так и на всех, кто находится рядом. Вот как это происходит. 

Как эмоции влияют на результат в жизни 

Каждый человек проявляет себя на четырех уровнях или планах: интуитивном, ментальном, эмоциональном и физическом. Важное отличие женщины от мужчины в том, что интуитивный план у нее развит намного сильнее, чем у представителей сильного пола. 

Интуиция — это информационный поток, который приходит к нам из Вселенной, и оттуда мы черпаем идеи и вдохновение. Из идеи на ментальном уровне рождается некий образ. Затем, на эмоциональном уровне, образ наполняется эмоциями и заряжается энергией. И только потом включается тело, заставляя нас действовать. 

То, какими эмоциями насыщены пришедшие к нам идеи и образы, оказывает непосредственное влияние на наши действия, ведя нас либо к созиданию, либо к разрушению. 

Как остановить хаос и достичь процветания

Как женщина притягивает неудачи 

Например, женщина хочет, чтобы в отношениях с любимым мужчиной, в семье, с детьми у нее было все в порядке. Но как только она достигает определенных результатов в этих сферах жизни, то нередко начинает беспокоиться о будущем. Сначала страх появляется у нее в голове в виде отвлеченного образа, но затем наполняется эмоциями, вытесняя конструктивные мысли и позитивные чувства. 

Все это провоцируют ее на хаотичные, бесполезные действия, нарушающие внутреннюю гармонию и мешающие спокойствию и благополучию. 

 

Печально, что своими отрицательными эмоциями женщина создает хаос в жизни близких людей — ее мужчины, детей, родственников, подруг. Особенно сильно это сказывается на ее любимом. Ведь мужчина наполняется энергией от своей женщины: 

  • через сексуальные отношения,
  • заботу — приготовление вкусных блюд, уход за мужской одеждой и т. п,
  • тактильный контакт — объятия, прикосновения,
  • разговоры,
  • атмосферу в доме. 

Женщина, сама того не осознавая, передает мужчине то, чем наполнены ее ум и душа. Даже если на ментальном уровне оба хотят стабильности, но на эмоциональном плане женщина пребывает в состоянии тревоги и страха, мужчина невольно реализует ее опасения. 

 Как остановить хаос и достичь процветания

Например, она переживает за финансовое положение семьи, за бизнес своего любимого, и ее опасения рано или поздно материализуются в том, что он потеряет часть денег или влезет в долги. 

От разрушения – к созиданию 

Быть может, в этом описании вы узнали себя? Тогда ваша основная задача – научиться преобразовывать свои страхи, тревоги, эмоциональный хаос в порядок и баланс в жизни. Помогут практики на очищение ума и освобождение от негативных эмоций, проработка внутреннего напряжения на телесном уровне, медитации на наполнение энергией

Все это позволит перенастроиться, ощутить позитивную волну, которая даст импульс к тому, чтобы новые мысли и эмоции рождали новые, созидательные действия. 

 Как остановить хаос и достичь процветания

Так же, как женщина передает энергию мужчине, она может передавать ее своему делу, проекту, детям, коллегам. Поэтому, если в образах женщины царит хаос, все, кто с ней связаны, будут ощущать на себе энергию разрушения. Все, что она делает, будет сумбурно и непоследовательно, а потому не приведет к желаемым результатам. 

Хотите понять, как внести упорядоченность в свою жизнь и достичь процветания? Хотите узнать больше о том, как управлять своей энергией? Приходите на мастер-класс «От хаоса к величию»!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку