Круг женской силы Ларисы Ренар

24707

Круг женской силы Ларисы Ренар

В этом году исполняется 10 лет со дня выхода бестселлера Ларисы Ренар «Круг женской силы. Энергии стихий и тайны обольщения». Увлекательный роман с лихо закрученным сюжетом читается на одном дыхании, но главное, в повествование вплетено множество рекомендаций для увеличения женской энергии, необходимой для привлечения мужчин, построения гармоничных отношений и поиска женственности.

Прокачайте четыре женских состояния на онлайн-марафоне «Круг женской силы», который стартует 3 июня. Благодаря марафону, вы найдете свою точку женственности, обретете силу и гармонию счастливой женщины!

Книга «Круг женской силы» рассказывает о том, насколько важно для женщины находится в согласии с собой, своей женской сутью, быть по-настоящему женственной и соблюдать баланс женской и мужской энергий.

Практики и ритуалы, вошедшие в «Круг женской силы», Лариса Ренар выискивала по всему миру, отбирая самые действенные и эффективные. Вот почему при точном соблюдении всех рекомендаций книг, можно кардинально изменить свою жизнь, притянув в нее любовь, деньги, новые возможности и удачу.

В поисках женственности: четыре состояния

Каждой женщине от природы дана возможность накапливать энергию, получая ее из четырех стихий: огня, земли, воздуха и воды. Огонь дарит чувственность и сексуальность, земля дает внутреннюю силу и равновесие, воздух наделяет острым умом и креативностью, а вода делает женщину эмоциональной и эмпатичной.

Наполненность четырьмя основными энергиями позволяет любой женщине обрести личное счастье, наладить отношения в семье, с детьми и родителями, стать успешной в бизнесе и достичь необыкновенных высот в творчестве.

Круг женской силы — это четыре энергии, проявляющиеся в четырех женских состояниях:

  • Любовница (огонь).
  • Хозяйка (земля).
  • Королева (воздух).
  • Девочка (вода).

Круг женской силы Ларисы Ренар

В каждой ипостаси женщина раскрывает определенные качества своего характера. А умело сочетая все четыре состояния, в нужные моменты перевоплощаясь из деловой Королевы в беззаботную Девочку, из мудрой Хозяйки в страстную Любовницу, она способна добиться от мужчины всего, чего захочет, — заботы, трепетного отношения к себе, дорогих подарков, предложения руки и сердца и подвигов в свою честь.

Увы, только избранные женщины ощущают себя естественно во всех четырех состояниях. О них слагают легенды, а их имена навсегда входят в историю.

У большинства же представительниц прекрасного пола развито два состояния, а у некоторых счастливиц —  три. Но не стоит опускать руки. С помощью специальных практик и упражнений каждая женщина может овладеть всеми четырьмя женскими состояниями и стать магнитом для мужчин.

Четыре секрета идеальной женщины

Хотите попробовать себя в каждой ипостаси и посмотреть на результаты? Тогда следуйте этим советам!

Состояние Любовница

Состояние Любовницы помогает привлечь мужчину, заинтриговать и обольстить. Если женщина включает это состояние на свиданиях, в интимной обстановке, представая перед мужчиной чувственной соблазнительницей, она становится для него источником наслаждения, к которому он будет стремиться вновь и вновь.

Состояние Девочка

Но страстный секс далеко не все, что нужно большинству мужчин. Каждому мужчине важно ощущать себя яркой личностью, защитником и героем. Потек кран в ванной? Барахлит ноутбук? Проблемы с коробкой передач? Не спешите разбираться с этими вопросами самостоятельно. Самое время «включить» Девочку и попросить о помощи. А потом восхититься умом, знаниями и умениями своего личного специалиста.

Круг женской силы Ларисы Ренар

Состояние Хозяйка

Однако даже самому самостоятельному и деловому представителю сильного пола приятно, когда о нем заботятся. Что интересует мужчину после трудовых подвигов? Конечно же, вкусный ужин, уют и комфорт, а также спокойная, умиротворенная женщина, которая внимательно его выслушает, не задавая лишних вопросов.

Состояние Королева

Впрочем, полностью погружаться в заботы о любимом не стоит, иначе мужчина привыкнет и заскучает. Обязательно ставьте собственные цели, ищите пути их достижения, занимайтесь любимым делом, реализуйте себя в профессии или творчестве. Только так вы сможете сохранить уважение и интерес своего мужчины, который захочет «свернуть горы», чтобы завоевать внимание своей блистательной избранницы.

Круг женской силы — отзывы

Безусловно, книгу «Круг женской силы» читать стоит каждой женщине, которая хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону. Но чтобы максимально раскрыть и сбалансировать в себе все четыре состояния, необходимо пройти базовые тренинги. Кроме того, мастер-классы, женские практики и вебинары, проводимые в Академии, помогают поддерживать и улучшать наработанные результаты.

Практики «Круга женской силы» дают возможность всем женщинам изменить свою жизнь: найти подходящего мужчину и выйти за него замуж, наладить отношения в семье, привлечь удачу и благополучие в свой дом.

В этом году, спустя 15 лет с момента создания Академии, Лариса Ренар предлагает обновленную версию своей уникальной методики — мастер-класс «Круг женской силы: перезагрузка». Многие наши ученицы уже прошли этот тренинг и делятся своими отзывами.

«...Передайте пожалуйста огромную Благодарность Ларисе Ренар за ее труд. Я много чего в жизни попробовала, но остановилась именно на практиках Ларисы. Причем я пробовала и другие энергопрактики, которые находила уже после знакомства с КЖС в различных источниках, и обнаружила удивительную вещь - они не работают и не к душе. Я так понимаю Лариса все практики, которые даются в школе тщательно исследует, пропускает через себя, анализирует, практикует и только потом, убедившись, что это действительно работает дает на тренингах другим. Поэтому я использую теперь только техники и практики, которые получила в Академии, зная, что это проверено и безопасно. Спасибо Ларисе.»

Лилия

«...Я являюсь ученицей Академии с 2012 года и могу сказать не таясь : практики работают! Я получила бесценный опыт в построении отношений с мужчинами и миром.Я возрождаю чувство собственного достоинства и женственности.Я научилась верить в свою уникальность,научилась с достоинством принимать подарки и помощь. Я смогла изменить мое мировоззрение на отношение между мужчиной и женщиной.Осознала роли и древнюю природу мужской и женской психологии и энергии и узнала главные секреты - неизменные правила их взаимодействия для создания счастливых и гармоничных отношений.»

Ирина

«...Огромное спасибо, Лариса, за ваши видео уроки и практики. Они действительно РАБОТАЮТ и помогают в жизненных ситуациях.Пять лет назад делая практику "Золотой шар" я мечтала о даче, на которой будут отдыхать внуки. Не прошло 17 дней практики у нас появилась дача. И сейчас мои внуки, которых тогда еще не было, ездят туда. А практику "с туфелькой"  мне пришлось применить с одной дамой на работе, и все обошлось хорошо! Спасибо, еще раз ВАМ!»

Юлия

 

С любовью, Лариса Ренар,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку