Лунная энергия для состояния Королева

4419

Лунная энергия для состояния Королева

Сферы жизни, подвластные Королеве — это обучение, развитие, карьера, целеполагание, влияние, осознание миссии. Используя энергетику конкретных лунных дней, в этих сферах можно стать еще успешнее и удачливее. 

Узнайте, как лунная энергия помогает раскрыться состоянию Любовница и Хозяйка. Присоединяйтесь к группе на Facebook«Лунные практики», там еще больше информации о том, как Луна влияет на нашу жизнь. 

Ученицы Академии знают, что начинать практику «Воронки» лучше в первый лунный день, а отпускать ненужные связи — в девятнадцатый. Так же и в сферах, которые относятся к состоянию Королева: некоторые вещи лучше делать в определенный лунный день, для большей эффективности. 

Умственная активность и ритмы Луны 

Знали ли вы, что умственная активность женщины, как и физиология, подвластна ритмам Луны?

Второй лунный день — лучшее время для обучения, особенно чему-то новому и сложному. Можно смело браться за самые невероятные задачи, разбираться с новыми концепциями, закрывать свои проектные долги на работе. 

Энергия шестого лунного дня также поможет в решении подобных задач. Еще шестые лунные сутки — удачный период для сдачи любых экзаменов и тестов. 

Тринадцатый лунный день тоже идеален для обучения, но кроме занятий в области искусства. В предыдущей статье мы говорили о том, что в этот период лучше не посещать места скопления произведений искусства. Еще не стоит в тринадцатый лунный начинать учить что-то новое. 

А вот защищать дипломы и диссертации очень даже стоит, как и в двадцать второй лунный день. Энергия луны будет способствовать хорошим результатам. Кроме сдачи экзаменов, 22-й лунный день чрезвычайно продуктивен для всех видов обучения. 

Конечно, не будем доводить до абсурда: на Луну надейся, но сам не плошай. 

Лунная энергия для состояния Королева

В какие дни обучение не эффективное и энергозатратное? 

Для учениц Академии ответ будет очевидным: в 15-й и 29-й лунные дни. В эти периоды концентрация и восприятие особенно затруднены. 

Еще обратите внимание, третий и пятый лунные дни не подходят для сдачи экзаменов! 

Деловое общение и ритмы Луны 

Быть успешной в деловом общении, создавать связи, знакомства, которые могут стать ценным капиталом — еще одна грань совершенства Королевы. И в помощь нам энергия 16, 17, 20, 21-го лунных дней, идеально подходящих для общения с людьми, налаживанием контактов. 

Для эффективного и результативного общения с начальством подойдут 6, 7, 20,13,14-й дни Луны. 

В шестой лунный день озвучивайте просьбы и пожелания, в том числе, касающиеся заработной платы, ведь наши способности и достижения должны быть высоко оценены! 

 

В седьмой лунный день получится наладить отношения с руководством или перейти на доверительный уровень общения, обсудить цели и задачи, обращаться с просьбами. 

В четырнадцатые лунные сутки искренность и откровенность в обсуждении вопросов с руководством даст положительный результат, при этом исключите переход на личности и жалобы. Активность и инициативность приветствуются. 

В тринадцатый лунный день будем очень внимательны — только логика, спокойствие, ясность и никаких эмоций. В эти сутки возможны сложности в бизнесе. По возможности, ограничьте общение с людьми и руководителем. Отложите все вопросы на другое время. 

Также аккуратным в деловом общении и в коммуникации с руководством следует быть в 23, 3 и 5-й дни Луны. 

В 3-й и 5-й лунные дни следует воздержаться от операций, связанных с налогами и налоговой службой. 

В 6 день Луны хорошо решать вопросы, связанные с налоговой службой, а также начинать собственное дело. Например, открывать фирму, подписывать договора, искать инвесторов для проектов. Главное в решении бизнес-задач в этот день — не количество, а качество. 

Лунная энергия для состояния Королева

Видение и ритмы Луны 

5 лунный день не подходит для сдачи экзаменов и обращения в налоговую службу, но его энергия благоприятна для раскрытия внутренних ресурсов. В этот день у нас усилены способности видеть истинную цель и способы её достижения, слышать интуицию. Посвящайте этот день внутренней духовной работе, благодаря чему засияет важная грань состояния Королева — ясность. 

Состояние Королева связано с центром видения и интуиции, с шестой чакрой. Чтобы наполниться королевской энергией, приходите в Академию на специальные клубные занятия.

Рекомендую медитацию «Обретение ясности», по традиции мы практикуем ее в 25-й лунный день — день познания, мудрости, пробуждения высших психических способностей. С помощью этой практики вы «прокачиваете» способность ясно мыслить и видеть направление своего движения. 

Пусть энергия Луны поможет вам проявить состояние Королевы так, как вы того хотите!

С любовью, Элеонора Соколова,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Рекомендуемые занятия:

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку