ТОП-10 цитат Ларисы Ренар

14075

ТОП-10 цитат Ларисы Ренар

Что волнует каждую женщину? Любовь и верность, «погода в доме» и отношения с любимым мужчиной, поиск своего предназначения и материальное благополучие.

Мы подобрали 10 лучших цитат Ларисы Ренар на эти темы. Уверены, они помогут Вам по-новому взглянуть на мир, и дадут ответы на многие животрепещущие вопросы.

№1 О четырех женских состояниях

«Четыре состояния женщины — это четыре области нашей жизни: Королева отвечает за карьеру и саморазвитие, Девочка — за эмоции и любовь, Хозяйка — за дом и семью, а Любовница — за удовольствие и творчество. Если мы живем по формуле Платона, то 100 % нашего времени распределяются так: 25% — для дома, 25% — для отношений, 25% — для развития и карьеры, 25% — для отдыха. И если в состоянии Королевы и Хозяйки мы посвящаем свое время другим, то в состоянии Девочки и Любовницы тратим его только на себя, наполняясь женской энергией и положительными эмоциями».

№2 О женской энергии

«Юбки и платья помогают усилить женскую энергию, а брюки перекрывают ее. Розовый кварц помогает также активизировать женскую энергию. Все, что приносит позитивные и удовольствие, наполняет женщину… Очень важно в течение дня выделять 2 часа для эмоций и 2 часа для удовольствия. Любимая мелодрама, ужин с подругами, концерт или выставка. Женский круг, общение с подругами помогает нам накопить именно женскую энергию. Массаж, занятия любовью, вкусный ужин, творчество помогает нам наполниться женской сексуальной энергией удовольствия. И это именно то, чего ждут от нас мужчины – эмоций и удовольствия».

ТОП-10 цитат Ларисы Ренар

№3 О мужской энергии

«Мужские энергии разрушают женщину – и психологически, и физиологически. Для мужчины ответственность – естественное состояние, а женщину оно постепенно убивает. В ней нередко живет страх, что мужчина не способен принять эту ответственность, в итоге – она ее не уступает, а он без нее деградирует. Важно вернуть свою женскую энергию, принять себя как женщину, разрешить себе в ней пожить, убрать страхи, расслабиться… Мир не рухнет, если вы перестанете нести на себе груз всеобщей ответственности, переложите его на мужские плечи».

№4 О соблазнении

«Слово «соблазн» мужского рода, но у обольщения женское лицо. Представители сильного пола часто бывают сексуальными, нежными, красивыми, но соблазнительными – никогда. За женщиной, как за королевой, всегда остается право первого хода. Поэтому знать правила любовной игры – наша прямая обязанность».

№5 О соперницах

«Никогда не боритесь «против» чего-то, нужно бороться только «за» что-то. За себя! Вот лучшая цель! Всех соперниц не победить, мужчину не проконтролировать, а если вы это делаете постоянно, ваша жизнь нуждается в изменении».

№6 Об измене

«Измена — это поиск изменений. Когда что-то смутное мучает тебя, когда какая-то часть души стремится познать себя, открыть себя через других, понять, какими мы еще можем быть. Мы ищем изменений и стремимся к измене. Очень часто в отношениях мы костенеем в одной роли, идя по проторенным тропам, сохраняя одно выражение лица, говоря похожие слова, совершая ожидаемые поступки. И нам кажется, что только другой человек, другие отношения помогут вырваться из этого замкнутого круга…» 

№7 О негативе

«Существует прекрасная практика «Превращение гадости в радость», помогающая нам справится с отрицательными событиями, болезненными эмоциями, неприятными ситуациями в своей жизни и сохранить прекрасное настроение. Когда вы сталкиваетесь с негативом, сделайте вдох, представляя, как темная негативная энергия входит в ваше сердце, задержите дыхание, представляя, как эта энергия трансформируется в изумрудный поток любви и радости, и на выдохе отдайте этот поток мужчине, миру, самой себе. Дышите так в течение трех минут».

№8 О жизненных целях

«Прежде чем сделать первый шаг по выбранному пути, нужно понять, какие цели мы преследуем, и главное – к какой Мечте стремимся. Цель – это этап в достижении Мечты. Наши цели – это ступени, по которым мы поднимаемся к своей Путеводной Звезде. А Мечта – это нечто глобальное, грандиозное. Это великая идея, приносящая пользу и благость миру. Когда мы идем от цели к цели, мы с каждым шагом приближаемся к своей Мечте». 

№9 О деньгах

«Деньги – это энергия обмена. Чтобы к нам пришли деньги, необходимо что-то отдать во Вселенную – время, эмоции, свои творения, действия. То, что мы отдаем в мир, состоит из наших физических действий и вложенной психической энергии, а именно наших знаний, наших эмоций, нашей страсти и нашего творчества. И, как правило, чем больше мы вкладываем психической энергии, тем больше получаем в ответ. Вы можете мести весь день улицы и получать за это 100 рублей, а можете за этот день сыграть в фильме и получить за один съемочный день миллион. Время затрачено одинаковое, но эффект совершенно разный, так как в первом случае мы вкладываем только физическую энергию, а во втором – и творческую, и эмоциональную, и интеллектуальную. Мы отдаем миру свое творение, а в ответ получаем вознаграждение». 

№10 О свободе

«Свобода появляется, когда мы знаем, чего мы хотим, когда мы понимаем свое предназначение и свои таланты. Тогда мы и начинаем делать то, что приносит нам радость, удовольствие и результат. Именно в свободе творить и проявляется свобода человека. Когда мы точно знаем, куда нам идти, никто не может нас сбить с нашего пути».

С любовью, Лариса Ренар,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку