5 фактов об оргазме, или то, о чем вы даже не догадывались!

7607

5 фактов об оргазме, или то, о чем вы даже не догадывались!

Знаете ли Вы, что:

Факт 1

В среднем женщине нужно 15-25 минут интенсивных и грамотных ласк, чтобы достичь сексуальной разрядки, в то время как мужчине в среднем необходимо 5-7 минут.

Именно поэтому не пренебрегайте прелюдией! Понаблюдайте за собой: что Вас больше всего возбуждает? Какие ласки? Какие образы и слова? И помните, что два самых лучших друга возбуждения – это расслабление и глубокое дыхание! Договоритесь сами с собой, что каждый день вы будете посвящать 20 минут расслаблению. Сделайте подборку музыки для релаксации, выберите любимую медитацию, выполните практику.

Факт 2

Более чем в половине случаев регулярные оргазмы женщина получает именно с постоянным партнером, с новым же партнером женщина достигает максимального удовольствия только в 1 из 10 случаев.

5 фактов об оргазме, или то, о чем вы даже не догадывались!

Действительно, очень важно развивать культуру отношений, в частности культуру сексуальных отношений со своим партнером. С постоянным партнером женщине легче расширить свои сексуальные границы, попробовать что-то новое, усовершенствовать те способы, которые уже доставляют удовольствие. Чем больше Вы уделяете времени своим ощущениям, экспериментам, реализации своих фантазий, тем лучше будет результат!

Факт 3

В момент сексуального пика сердце бьется со скоростью до 180 ударов в минуту, учащается дыхание, повышается артериальное давление, и вместе с тем в кровь выбрасывается колоссальное количество эндорфинов – тех самых гормонов счастья.

Один из секретов сильного, сладостного оргазма – это хорошая физическая форма. Начните с элементарного – уделяйте физическим нагрузкам по 10 минут в день: включите в свой ежедневный распорядок дня зарядку или пробежку в парке, используйте лестницу вместо лифта, измените свой маршрут с работы домой так, чтобы больше двигаться. Вы удивитесь, насколько быстро получите восхитительный результат!

Факт 4

Главная эрогенная зона практически у любой женщины – клитор. Статистика гласит, что 45% женщин для максимального удовольствия необходимы ласки именно этого органа.

5 фактов об оргазме, или то, о чем вы даже не догадывались!

Начните изучать себя! Изучайте, что Вам нравится, какие прикосновения доставляют больше всего удовольствия, как отзывается Ваше тело на те или иные ласки. Поиграйте с ритмом, нажимом, позами, сексуальными техниками. Чем лучше Вы узнаете себя, тем проще Вам будет направить партнера и достичь с ним сексуальной разрядки.

Факт 5

Лучше всего женское либидо и умение испытывать оргазм стимулирует…. Практика! Чем чаще Вы занимаетесь любовью, тем выше Ваша способность к переживанию сладких моментов!

5 фактов об оргазме, или то, о чем вы даже не догадывались!

Практикуйтесь и еще раз практикуйтесь! Сами или с партнером. Любите себя, свое тело, забудьте «нельзя», «неприлично», «что он подумает»! Наслаждайтесь интимной близостью, экспериментируйте и находите новые способы получения удовольствия.

Оргазм – дело тонкое. Используя эти рекомендации, Вы обязательно улучшите Вашу сексуальную жизнь. Сделайте это уже сейчас! Помните, что есть женщины, которые знают и не делают, а есть те, которые знают, делают и наслаждаются невероятными ощущениями вместе со своим любимым!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку