Как стать искусной любовницей: пять упражнений

13787

Как стать искусной любовницей: пять упражнений

«Удовольствие привязывает сильнее всяких пут» — народная мудрость. 

Действительно, роковые женщины, вписавшие свои имена в историю, зачастую не блистали ни красотой, ни острым умом, ни особыми талантами. Но при этом становились властительницами дум сильных мира сего, привязывая к себе с первой ночи. 

В чем же секрет магнетизма и невероятной привлекательности? В знании мужской психологии и владении мышцами любви. 

Умение женщины управлять интимными мышцами способно подарить партнеру неземное наслаждение и ярчайший оргазм. Вот почему ни один мужчина не может устоять перед такой искусной любовницей и возвращается к ней вновь и вновь. 

Восточные традиции 

На Востоке женщины с сильными вагинальными мышцами всегда ценились очень высоко. Гетеры, гейши, тайские и египетские жрицы, наложницы и жены императоров и султанов обладали такими способностями и умели довести мужчину до оргазма, пребывая в неподвижной позе, лишь сжимая и разжимая мышцы влагалища. 

 Как стать искусной любовницей: пять упражнений

Кстати, перед тем как провести первую ночь с повелителем, девушки в гаремах проходили специальное обучение — тренировались удерживать вагиной нефритовые яйца, бусы, двойные шарики. Существовали даже определенные ритуалы, после которых одалиски допускались в покои властителей. Например, они должны были впрыснуть себе во влагалище окрашенную воду, а затем исполнить танец живота, не пролив ни капли.

 

Как повысить свою сексуальность? 

Увы, только 7-10 % женщин от природы имеют сильные мышцы влагалища. Но это не значит, что остальные 90 % не могут подарить своим любимым сказочное блаженство. К счастью, мышцы любви можно натренировать — увеличить их силу и упругость, повысить эластичность и чувствительность. 

Важно отметить, что тренировка интимных мышц поможет женщине предотвратить различные гинекологические заболевания, облегчит роды и ускорит восстановление после рождения ребенка, уменьшит предменструальный синдром и смягчит дискомфортные проявления климакса. А еще добавит ярких красок в сексуальную жизнь, ведь благодаря тому, что чувствительность вагины повысится, усилится и острота ощущений во время интимной близости. И наконец, хорошо известно, что женщина с сильными интимными мышцами в любом возрасте выглядит подтянутой, чувственной и сексуальной.

 Как стать искусной любовницей: пять упражнений

«Сладкие» упражнения 

Управлять движениями вагины напрямую невозможно, поскольку она состоит из гладкой мускулатуры. Зато можно сделать это опосредованно через увеличение или уменьшение внутрибрюшного давления в брюшной области. 

Эти пять упражнений (выполнять можно и дома, и в транспорте, и даже на скамейке в парке) помогут вам быстро освоить технику вумбилдинга.  

  1. Сделайте вдох и на вдохе медленно сожмите вагинальные мышцы. Удерживайте их в напряжении в течение 4-5 секунд. Затем сделайте выдох и на выдохе расслабьтесь. Повторите это упражнение 20 раз. В последующие дни вы можете увеличить количество повторов и удлинить период напряжения влагалищных мышц.
  2. В быстром темпе сжимайте и расслабляйте мышцы любви. Сделайте это движение 20 раз. Дальше вы можете увеличить число повторов.
  3. Представьте, что вам нужно втянуть в свое лоно нефритовое яйцо, а затем вытолкнуть его. Сожмите и подтяните интимные мышцы вверх, а после этого с силой расслабьте их и диафрагму.
  4. Сжимайте и расслабляйте мышцы любви так, будто вы жуете жвачку, и она проходит внутри вас по кругу. Не торопитесь, делайте упражнение медленно и плавно, получая удовольствие от процесса.
  5. Сделайте глубокий вдох и выдох. Задержите дыхание и по максимуму втяните мышцы живота (важно, чтобы живот был мягким, а пресс — расслабленным). Запомните это ощущение и сделайте выдох. Усложните задачу: в момент задержки дыхания почувствуйте, как втягивается не только живот, но также матка и вагина. Повторите это упражнение 5-10 раз.

 Как стать искусной любовницей: пять упражнений

Уделяйте своим интимным мышцам по 15-20 минут ежедневно, и уже через несколько недель будут первые результаты. 

Превратите занятие сексом в занятия любовью — и вы станете для своего мужчины единственной, неповторимой и самой желанной!

С любовью, Преподаватели АЧЖ,
преподаватель «Академии частной жизни».

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку