Муж и жена. Интимные отношения в браке

8666

Муж и жена. Интимные отношения в браке

Неважно, в гражданском ли браке состоят партнеры или они официально муж и жена - отношения в паре держатся не только на сходстве характеров и бытовых требований. Секс имеет первостепенное значение, даже если влюбленные давно уже муж и жена. Интимные отношения в браке – одна из важнейших сторон супружеской жизни. И если вовремя освежить отношения, то можно спасти друг друга от разочарований, а брак от разрушения.

Как избежать рутины и однообразия в сексе? Как освежить отношения? Как не потерять интерес друг к другу, если вы муж и жена? Интимные отношения в браке сделать яркими и страстными? Психологи дают несколько универсальных советов, которые помогут улучшить сексуальные отношения мужа и жены!

Прикосновения важны для каждого человека. Почаще прижимайтесь к любимому, гладьте и обнимайте его. Совсем не обязательно прикосновения должны нести в себе сексуальный посыл. Вы просто даете понять мужчине, что Вам с ним хорошо и приятно.

Если Вам дорого внимание Вашего мужа, отправляясь по магазинам, не забудьте заглянуть в бельевой бутик. Совсем не обязательно приобретать что-то особенно эротическое. Лучше выбрать традиционный, но изысканный комплект, который Вам нравится и подходит. Дорогое белье позволит Вам чувствовать себя уверенно и раскованно, и разожжет угасающую искру страсти.

Как освежить отношения в браке, если сексуальные ощущения со временем утратили остроту? В этом помогут эротические фильмы. Не нужно ломать голову над тем, что понравится партнеру. Просто спросите его об этом и играйте в ролевые игры, пробуйте разные позы, экспериментируйте!

Сексуальные отношения в браке держатся на внимании, нежности и романтике. В течение дня посылайте мужу любовные sms, намекайте на то, что ждет его вечером и ночью. Это поможет возбудить друг в друге новый интерес.

Увы, бывает и так, что живущий рядом мужчина со временем становится совершено неинтересен. Что делать в этом случае? Как сохранить отношения в браке? Конечно, не стоит сразу же подавать заявление о разводе. На самом деле, Вы просто настолько привыкли к мужу, что позабыли о его достоинствах. Знаете ли Вы, что в 99 случаях из 100 Ваш мужчина изменился в лучшую сторону? Возьмите листок бумаги и напишите на одной стороне те качества, которые привлекли Вас в нем в период ухаживаний, а на другой – качества, которые присущи ему сегодня. Увидите, Вам есть за что ценить, любить и желать своего супруга!

Блог Академии открыт для авторов-экспертов. Если вы хотите написать статью, прочитайте редакционную политику. Мы рады вашим материалам !

Город

+7 (960) 234 46 94

Обратный звонок msk@lifeacademy.ru
f vk yt

Данная функция доступна только зарегистрированным пользователям

Вход / Регистрация

Вы уверены?

Заказать обратный звонок

ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ

Купить без регистрации

Подписка на рассылку